MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Предложени по новой недельной Акции

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    14 Сообщения 12 Posters 923 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • I Не в сети
        Interloper
        отредактировано

        Короче это поблажка тем кто кинул немного очков распределения не туда. Типа частичного резета. Например.

        У мя было 85+16 стр.
        Мне жалко это очко - там бонус по инт мона было бы подогнать.
        прокачка 1 на 80+ стоит 10статпойнтов.

        вот допустим каждый стат пойнт стоит 15к. Отмена одного стр стоила бы 150к. Тоесть перекачать аги в вит билд вряд ли получится так как сумма будет заоблачна, да и мона сделать лимит на статпойнты.

        Вообщем это как предложение, я не разбираюсь в ваших эмуляторах и незнаю мона ли это сделать, чтобы НПЦ снимал статы и возвращал статпойнты, плиз кто-нить отпишитесь, ведь у многих людей есть такой "косячок" 🙂

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • alien3A Не в сети
          alien3 Заблокирован
          отредактировано

          1. Обсуждалось. Все отосланы в пешее эротическое путешествие, причём не один раз.

          2. 15к поинт... Куча народу перекачается ПОЛНОСТЬЮ, сумма маленькая для такого дела. Денег не хватит начинающим и среднему классу, которые разведут ругань (и правильно) что папки ресетнули статы, теперь их вообще никогда не догнать.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ГаутамаГ Не в сети
            Гаутама
            отредактировано

            из админитсрации вводить тут такое никому не надо.

            "Мне лениво"© Spacoom

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • archerA Не в сети
              archer
              отредактировано

              а на оффе это когда было?

              свадьбы от того самого арчера

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • ЭллинаЭ Не в сети
                Эллина
                отредактировано

                гы
                как в воду глядела :lol:
                началось :lol:
                <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=40208&postdays=0&postorder=asc&start=30">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t ... c&start=30</a><!-- m -->

                Вт Июн 14, 2005 2:23 pm

                главное в пылу прокачки не перепутать статы и скиллы
                а такие точно найдуться - ткнут куда-нить не туда
                сама вчера после взятия 89 лвл пару минут тупо смотрела в монитор, думая - как бы че не перепутать...

                X Oleg, и будут вопить не только "верните 2х экспу" но и "верните ресет герл! я не то прокачал!" Laughing

                и получится как в том анекдоте (сорри за оффтопик):
                По окончании контрольной препод собирает работы. И тут вскакивает одна девушка и кричит: "Верните, пожалуйста, мою работу! Я не то списала!"

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • FuumaF Не в сети
                  Fuuma
                  отредактировано

                  Честно скажу... я вообще плохо понимаю стенания по поводу "не правильной прокачки" ну не туда кинул статы... вот проблема-то...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • ГаутамаГ Не в сети
                    Гаутама
                    отредактировано

                    Fuuma, точно! ну прокачал себе син вин и инт на 99... все бывает 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ЭллинаЭ Не в сети
                      Эллина
                      отредактировано

                      @Fuuma:
                      Честно скажу... я вообще плохо понимаю стенания по поводу "не правильной прокачки" ну не туда кинул статы... вот проблема-то...

                      конечно проблема, но уже когда чар 80+ и более-менее начинаешь разбираеться в игре и понимаешь, что было бы лучше по другому распорядится статпоинтами
                      вот тогда и начинають кусать локти 🙂

                      воть как раз хороший пример - 1 стр - 10 статпоинтов запорото, а можно было бы поднять инт, что было бы крайне полезно
                      я не говорю что ЗАПОРОТ ЧАР, жить с этим можно весьма успешно 🙂
                      но факт остается фактом - 10 поинтов выброшены почти в пустую

                      просто надо быть внимательнее при распределении поинтов, юзать кальк и просчитывать билд заранее, ну а походу можно корректировать

                      я в свое время кальк и друзей неделю мучала, пока более-менее с билдом не определилась, а потом еще по ходу раза 3 корректировала

                      а после лвлапа сажусь где-нить в сторонке и спокойно не торопясь раскидываю поинты, дабы не ошибится

                      как говорится - 7 раз отмерь и один раз отрежь

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Darth CrusherD Не в сети
                        Darth Crusher
                        отредактировано

                        хачу, понимаеш ли, резет гёрлу! 99 стр и 99 вит бс 🙂

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • AldorA Не в сети
                          Aldor
                          отредактировано

                          какой уже это по счёту топ ? )

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • NainyanN Не в сети
                            Nainyan
                            отредактировано

                            1. Никому сверху эта нинада
                            2. Технический гиморойна
                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Д Не в сети
                              Дикий Гусак
                              отредактировано

                              Не, извини, но это не правельно.
                              .. Предлагаю следующую ситему прокачки!! Всё просто. Берём новиса и качаем из него танка, хоть и по нужной профе. Ну и что что он планируется магом или лучниким? сила и вит и вперёт!! Как только натыкаемся на проблемы, а это в районе 30 джоба, идём и ресетим чара. А после ресета вдумчиво распедиляем все статы!! ..... КЛАСНО!!! :?:
                              ну как идея? :?:
                              Чар пока маленький без силы и вита ему итяжко, а там когда поднимется, уже проф скилы спасать будут.
                              P.S. А одно очко для вонуса, картой набери... (или шмотовые не работают на бонус :?: )

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • xa0cX Не в сети
                                xa0c
                                отредактировано

                                Политика администрации направлена на увеличение среднего времени игры(прокачки), а ты просишь его(это время) сократить 😃

                                P.S. Подобную идею я с РезетГерл предлагал... 😃

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Andy the SkrontzA Не в сети
                                  Andy the Skrontz
                                  отредактировано

                                  Ресета статов нет и не будет.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Первое сообщение
                                    Последнее сообщение