MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Большая просьба или Ревендж как средство развития анацефалов

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    37 Сообщения 18 Posters 2.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ГаутамаГ Не в сети
        Гаутама
        отредактировано

        Сделать в ревенже маленькую проверочку. Если "киллсителер" нанес жертве меньше 10(да хоть 5)% дамага, то ревенж на нем не включается. Мне кажется, что это не так сильно изменит алгоритм, и не внесет "дисбаланса" куда либо.

        Ибо ситуация. Качаюсь в яме (последний уровень пирамид). Попросил приста обкастовать(за зени), но обкастовали, как некоторые говорят, "на халяву". Ура, кланяюсь иду(убегаю) качаться. Тут на поле зрения появляется Аншиент Муми. Что делает в таких случаях хант? Ставит ловушки и начинает стрелять, ибо бегает она быстро, попадает успешно. Я так и делаю. Но после первого выстрела понимаю, что ее УЖЕ бьют. Оки, ноль вопросов. Сразу вырубаю стрельбу (после первой стрелы). Подбегаю, извиняюсь. Хант мне подмигивает, типа все хорошо... ну и не успел я, счастливый и обкастованный, отбежать на расстояние выстрела, как меня ревенжат. И я до последней минуты верю, что это шутка или случайность... мру. Обидно только одно, спускаться сюда долго... обкаст получаешь очень редко.. а этот гаврик с луком бежит, ухмыляясь, дальше. Очень жалко время...

        Администрация! Услышите. Фикс то не сложный. Но все рейндж чары вам будут благодарны. В некоторых ситуациях не прокилстилить (даже чуть-чуть) бывает просто невозможно.

        Спасибо.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • AkkuchA Не в сети
          Akkuch
          отредактировано

          Благодарны буду ханты, а барды даблом снимают пол хп мобу, что делать нам?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ГаутамаГ Не в сети
            Гаутама
            отредактировано

            Akkuch, согласен, бардам сложнее. Но у вас наверное ( 🙂 ) не так все быстро как у агильных хантов. Больше времени понять, палить или нет...
            Это конечно предположение, ибо даблерами никогда не играл.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ShinigamiS Не в сети
              Shinigami
              отредактировано

              Дексовым хантам аналогично

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • RavenDR Не в сети
                RavenD Заблокирован
                отредактировано

                Локмоб биндить на хоткей, видимо, не судьба......

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • - Не в сети
                  -Del-35
                  отредактировано

                  Перечитай что нужно для ревенжа:моб должен гулять 10 секунд,его должны были атаковать за предынущие 8? (не помню -_-) секунд.
                  Другими словами в погоне за экспой слона ты и не приметил.
                  А вобще бегай с пристом,твоя выживаемость при ревенже подскочит в разы 😃

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • NainyanN Не в сети
                    Nainyan
                    отредактировано

                    Я первым делом убеждаюсь в свободности моба, а потом уже начинаю строчить, ибо поле зрения ханта побольше чем поле зрения моба.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • CaraC Не в сети
                      Cara
                      отредактировано

                      Укоротить стрелкам дальнобойность на одну клетку, и многие проблемы решатся сами собой. Имхо (ибо круз)).

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • AkkuchA Не в сети
                        Akkuch
                        отредактировано

                        Не, хожу с локпикапом и локмобом. Дабл проходит на 2 клетки дальше, чем обычный выстрел, то есть вообще нифига не видно. Понять, что моба бьют можно лишь по тому, что он не идет к тебе.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Tauri-sanT Не в сети
                          Tauri-san
                          отредактировано

                          Akkuch, ещё это может значить, что зверь уже кого-то бьёт. А потом этот кто-то добивает того, кого бил, танкует ещё одного и идёт к ничего не подозревающему тебе
                          //на своём опыте говорю

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • ГаутамаГ Не в сети
                            Гаутама
                            отредактировано

                            -Del-, когда я его увидел, он был свободен. Пока я поставил ловушку, ситуация видимо сильно изменилась.

                            Cara, на одну клетку не вариант. Надо резать как минимум в два раза. А тогда это будет не хант(бард/дансер) а самый беспомощный класс. В отличии от некоторый рейнжевых монков у ханта нету самообкаста.

                            RavenD, локмоб не всега выход...

                            С пристом ходить не могу. Ибо не признаю нифы, пляжи, клоки и другие места массовой прокачки. Предпочитаю тихо мирно выбивать лут, и медленно, но верно расти.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • RavenDR Не в сети
                              RavenD Заблокирован
                              отредактировано

                              Гаутама, если локмоб не выход, когда играю хантом - то лучше вингануться. ИМХО. Мне пока вполне нормально и с локмобом, который забиндил на кнопки. Пальнул - локмоб ярко засветился - отвалил. Если моба никто не бьет - Альт+6 - ЛокмобДизаблед - и бей на здоровье. Если уверен. Тока потом включить не забудь назад. Не уверен - крими рулит.
                              Единственное, что хотелось бы - чтобы как-то отображалась работа локмоба моего и для остальных игроков. Хантам правда ничерта не видно на краю экрана, и иногда попадаешь по чужим мобам. Для того чтобы другие игроки не нервничали - лучше бы локмоб мисы выбрасывал или надпись какую-нить о том, что все нормально, все спокойно.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • ГаутамаГ Не в сети
                                Гаутама
                                отредактировано

                                RavenD, да это тактика. Придеться переучивать себя на "постоянный стрем". И еще, наверное, если все-таки с отключенным лок мобом пальнул разок по чужему мобу, подходить быстро извентся и юзать креми...

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • choosen2C Не в сети
                                  choosen2 Заблокирован
                                  отредактировано

                                  Я, на самом деле, не понимаю, почему локмоб проверяется ПОСЛЕ проведения атаки. Ведь наличие стрел проверяется ДО начала атаки. Почему нельзя так же с локмобом? В текущей версии это почти неюзабельно -_-.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • DooMD Не в сети
                                    DooM
                                    отредактировано

                                    У меня было ситуация,иду в нифе,небольшие лаги,случайно щелкнул на моба ,не успел отменить(т.к. лаги),ударил арк вандом на 70- :),ревенж работает,а я нечего не успел понять(в частности из-за лагов)и меня вырубают.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Д Не в сети
                                      Дикий Гусак
                                      отредактировано

                                      DooM,
                                      Ну это бывает. Куда как забавней вот такой случай. Сам лично был сведетелем.

                                      Садится обьёкт в подземелье пайона и вывешивает над головой "АФК". К нему подбегают мобы и начинают атаковать. Он сидит без реакции(уже стоит). Атаки мобов проходят. Мимо проходящий расстреливает атаковавших мобов и отходит. Делает 2-3 шага, врубается ревенж, и "АФК-шник" сбросив табличку расстреливает спасителя.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ГаутамаГ Не в сети
                                        Гаутама
                                        отредактировано

                                        Да... и спрашивается какие тут скрины слать?

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • enigma_furykE Не в сети
                                          enigma_furyk
                                          отредактировано

                                          Локмоб не такая уж и панацея от ревенджа,у меня был случай что за день хоть я постоянно хожу с включенным локмобом,делали ревендж...так что на дальние атаки он жестоко глючит 😞

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • _NeO__ Не в сети
                                            _NeO_
                                            отредактировано

                                            это прямое злоупотребление, надо было скринить где извинился и активацию ревенджа и ханту бан за злоупотребление

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Д Не в сети
                                              Дикий Гусак
                                              отредактировано

                                              NeO, ась? прям все таки тупые!! 🙂 К сожалению ЭТИ знают правила полутьше многих. На крик "а же тебя спас!!" тот просто ничего не ответил. А на скриншоте будет что? И нигде не указано ничего кроме указания "вася убил петю по ревенжу".
                                              Или ты предлагаешь скринить все свои действия с частотой 25 кадров в сек.? Как это интересно?
                                              P.S.
                                              ... кстати, а где было сказано что это был хант? Вот это и называется молвой. Сначала кто то пустил слух "ВСЕ ханты сволочи", а теперь уже прилипло. По умолчанию "раз плохо сделал, значит хант".
                                              Это кстати были 2 арча. А мог быть и вор и кто угодно.
                                              P.P.S. .. и что значит "извинился"? За что ему извинятся было?

                                              P.P.P.S.
                                              И вот таких я точно не люблю. Лиш бы отписаться. "скрин и жалоба!!!"... мда.
                                              Вот потому я и утверждаю, что если так дальше пойдёт, то через погода на сервере останутся анацифальные мерзавцы, новенькие новисы впервые пришедшие и не знающие ничего о порядках на сервере и 99-е которые и сейчас вопят "вчера такой до@@ до меня, так я его и проучил".
                                              "На воре шапка горит" гласит пословится. Как ды не вышло что именно те кто громче всех по поводу и БЕЗ ПОВОДА (дважды подчёркнуто) вопит "скринь и жалуйся" как раз и "развлекаются" подобными способами.
                                              Им не нужны изменения. Их и так всё устраивает. А вот ИЗМЕНЕНИЯ и НЕ устраивают.


                                              ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМ КТО НЕ ПОСТУПАЕТ "АНОЦЕФАЛЬНО" И МЕРЗКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ!!. т.е. не использует команды в игре для подстав, умышленного килстила и т.д.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение