MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Гильдия Astral(6), ср. лвл 77

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Уголок гильдмастера
    67 Сообщения 25 Posters 3.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • vLaSSV Не в сети
        vLaSS
        отредактировано

        Что требуется от вас:
        -Не стоять на месте в плане прокачки
        -Достаточно частое посещение ГВ
        -Некривой билд, желательно ориентированый на ВоЕ\Пвп
        -Помощь в прокачке гильдии(Качаем на риче, так что есть возможность самому экспы заработать)

        Что дадим мы:
        -Дружную компанию хороших людей
        -Помощь в прокачке для труднокачаемых(Сакра,Бс итд)
        -Низкий (0-3%) процент пожертвования опыта
        -Поты на гв
        -Сформировавшийся альянс (в данный момент помогаем Sapere Aude)
        -Потренироваться в союзе с очень сильной гильдией 😃

        Интересуют: Визы.(Можно 65+, некривые, при условии быстрой прокачки). Бард(брага,локи по возможности),Данс(Локи).Монки-азурщики,роги-стрипперы.

        Обращаться в ПМ либо в игру на ники Власов Илья Сергеевич, Чипсодроид, Стыдно

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • EastsiderE Не в сети
          Eastsider
          отредактировано

          Ап что ли ...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • EastsiderE Не в сети
            Eastsider
            отредактировано

            Добавлю, что сейчас дефим замок с союзниками в пайоне.
            В связи с этим нужны декс/инт визы и пара пристов, от остальных классов тоже не откажемся 😉
            Жалающих просьба писать в приват мне или vLaSSikу 😉
            Либо на ники в игре:
            Власов Илья Сергеевич
            Eastsider
            Dak1ne

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • EastsiderE Не в сети
              Eastsider
              отредактировано

              ^АП^

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • vLaSSV Не в сети
                vLaSS
                отредактировано

                Едем вверх 😃
                Ищем МОНКОВ. Блю потами на гв обеспечим 😃
                Ну и визы тоже требуются.
                От барда с брагой тоже не откажемся 😃

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • MuchM Не в сети
                  Much
                  отредактировано

                  вверх

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • bujhmB Не в сети
                    bujhm
                    отредактировано

                    привет))
                    пвп виз, в данный момент перекачиваюсь, через несколько дней будет виз.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • vLaSSV Не в сети
                      vLaSS
                      отредактировано

                      bujhm, привет, напиши пожалуйста свой ник в игре, либо сам напиши мне (Власов Илья Сергеевич) либо на ники Eastsider, Dak1ne. Все обговорим.

                      ЗЫ Ап еще )

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • EastsiderE Не в сети
                        Eastsider
                        отредактировано

                        АП!

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • EastsiderE Не в сети
                          Eastsider
                          отредактировано

                          Поднимаемся ... АП!

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • MuchM Не в сети
                            Much
                            отредактировано

                            нас не догонят :roll:

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • EastsiderE Не в сети
                              Eastsider
                              отредактировано

                              Хорошая компания и нескучные ГВ ждут вас!
                              На ГВ выдаются расходники...
                              АП!

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • DiCoD Не в сети
                                DiCo
                                отредактировано

                                Влася, ап вам )

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • EastsiderE Не в сети
                                  Eastsider
                                  отредактировано

                                  Спасибо за ап )
                                  Продолжаем подниматься..

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • NainyanN Не в сети
                                    Nainyan
                                    отредактировано

                                    А разве мастерство в медитации не обязательное условие?! =)))

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • vLaSSV Не в сети
                                      vLaSS
                                      отредактировано

                                      Nainyan, Чиорт=( Забыл совсем! =))
                                      Аппп

                                      Кстати средний уже 76. А нам все еще нужен виз и бард с дансой.. От приста тоже не откажемся, тока вот все не влезут)

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Di210D Не в сети
                                        Di210
                                        отредактировано

                                        Посмокльку WarP запретил слово АП, вверх и т.п ))
                                        Приходиться писать что то осмысленое ) чтоб апнуть, а то делать нечего ))
                                        С какого лвл берете то ?)

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • МалакМ Не в сети
                                          Малак
                                          отредактировано

                                          Dex|Int|Vit| WiZaRd 8x/50 точно возьмем 🙂

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Di210D Не в сети
                                            Di210
                                            отредактировано

                                            Да не спасибо может потом как нибуть, меня уже взяли давно ))
                                            Просто интересно с какого щас визов берут лвл)
                                            У меня ссесия неочень часто играю щас )) только на ГВ если точнее ))
                                            Это тоже типо ап

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • МалакМ Не в сети
                                              Малак
                                              отредактировано

                                              Мастерство медитации не обязательно, научим :lol:

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение