MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Бритория 4 отдаст себя в хорошие и крепкие руки!!!

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Про PvP
    175 Сообщения 61 Posters 14.4k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • OsynligCPOO Не в сети
        OsynligCPO
        отредактировано

        %(darkblue)[Уважаемые бойцы, 18 июня 2005 года Служители замка Бритория 4 распахнут ворота для искателей приключений. Замок не будет передан МвП, Экономика в замке присутсвует, защитников в замке не будет так же, все гейты будут свободны для прохода, поэтому шансы у всех желающих практически равные, все что от вас требуется - это ловкость и хороший коннект 🙂 Не упустите возможность наконец то обрести дом, те кто в нем давно нуждается. Вход свободный и без предварительной записи. Самые удачливые будут завпечетлены и опубликованы на обложке периодического Журнала "Муризилка". Несколько незавсимых фотографов будут находиться внутри, их оружием будут фотокамеры, поэтому просьба не устраивать над ними кровавой расправы! ]
        И пускай победит сильнейший!
        Адрес: Геффен_Fild13.
        СНГ

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • GoSuG Не в сети
          GoSu
          отредактировано

          аФтор это ПиАть )

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • alien3A Не в сети
            alien3 Заблокирован
            отредактировано

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Saint ValentineS Не в сети
              Saint Valentine
              отредактировано

              жЖот ))

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • BoNikB Не в сети
                BoNik Заблокирован
                отредактировано

                дадда, я приду))))

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • LidenskapL Не в сети
                  Lidenskap
                  отредактировано

                  и я, и я тожа хочу :twisted:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • ShipastikS Не в сети
                    Shipastik
                    отредактировано

                    А ведь это не шутка господа геймеры, все на полном серьезе...

                    "Шанс, это не получка и не аванс, он выпадает в жизни только раз..."

                    Удачи все жаждущим вприобретении нового дома 😉

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • -Mast3r-227- Не в сети
                      -Mast3r-227
                      отредактировано

                      Хы 🙂

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • -Mast3r-227- Не в сети
                        -Mast3r-227
                        отредактировано

                        Хы 🙂

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Д Не в сети
                          Дед Банзай
                          отредактировано

                          Это не шутка 😉
                          Мы еще возможно денежный приз учредим той гильдии , что первая замок возьмет , а если еще и до конца ГВ удержит , отдельный бонус 😄

                          Фотографы будут на входе в замок , и в самом замке на башнях и у импа посадим еще 3-4-х человек , просьба их не убивать сразу , возможно они с чатом "Фотокорреспондент будут сидеть" 😄

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • eyelessE Не в сети
                            eyeless Заблокирован
                            отредактировано

                            Дед Банзай, про приз поподробней :mrgreen:

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • St.LukasS Не в сети
                              St.Lukas
                              отредактировано

                              eyeless, еще не решили... но один из призов - фото в журнале, а в бонус уж точно войдет сам замок 🙂

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • eyelessE Не в сети
                                eyeless Заблокирован
                                отредактировано

                                St.Lukas, да про первый захват желательно.. А то может мы вовочку пустим в замок о.О

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • pallashP Не в сети
                                  pallash
                                  отредактировано

                                  Красота... народ заскучал... квесты и ивенты вышли из моды... Теперь собачьи бега с фиксацией оных в Мурзилке рулят. 😉 Интересно кто заказчик данных "представлений"? И кому выгодно что бы "мясо" в субботу тусилось в Гефене не давая расслабиться Rеbels и Infamous. А самое главное не пришло снова пачкать грязными ногами стерильные пороги Альдебарана...
                                  Дед Банзай кто спонсор? Думаю не признаешся... Или СРО и Ко записались в частном порядке в инвент-мастера и будут радовать нас все новыми и новыми культмассовыми мероприятиями? 😉

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • TokagerohT Не в сети
                                    Tokageroh
                                    отредактировано

                                    eyeless, АААА и тут ты флудер !
                                    2 Автору топика : МОБЫ ТОЖЕ ЛЮДИ отдайте им замок ! 😉

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • eyelessE Не в сети
                                      eyeless Заблокирован
                                      отредактировано

                                      Tokageroh, я везде :roll:

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • D Не в сети
                                        Dokmop
                                        отредактировано

                                        @pallash:
                                        Красота... народ заскучал... квесты и ивенты вышли из моды... Теперь собачьи бега с фиксацией оных в Мурзилке рулят. 😉 Интересно кто заказчик данных "представлений"? И кому выгодно что бы "мясо" в субботу тусилось в Гефене не давая расслабиться Rеbels и Infamous. А самое главное не пришло снова пачкать грязными ногами стерильные пороги Альдебарана...

                                        Дед Банзай кто спонсор? Думаю не признаешся... Или СРО и Ко записались в частном порядке в инвент-мастера и будут радовать нас все новыми и новыми культмассовыми мероприятиями? 😉

                                        Ответ в стиле автора (в стиле беспринципного наезда): "А кто проплачивает такие посты? Думаю не признаешься ... Итак все понятно ... Из любой ситуации надо извлечь максимум возможного, но поскольку плюсов нету - то надо, хотя бы, по-максимуму очернить всех вокруг"

                                        Теперь ответ по сути:

                                        1. Дефить этот замок мы не собираемся, т.к. на данный момент это не соответствует нашим интересам.
                                        2. Тупо сливать экономику мобам - это удел тех, кто считает это возможным, нам это кажется не этичным.
                                        3. У нас некому передавать этот замок для удержания, так что замок остается пустой

                                        Почему бы не сделать шоу?

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • St.LukasS Не в сети
                                          St.Lukas
                                          отредактировано

                                          @pallash:
                                          Красота... народ заскучал... квесты и ивенты вышли из моды... Теперь собачьи бега с фиксацией оных в Мурзилке рулят. 🙂 Интересно кто заказчик данных "представлений"? И кому выгодно что бы "мясо" в субботу тусилось в Гефене не давая расслабиться Rеbels и Infamous. А самое главное не пришло снова пачкать грязными ногами стерильные пороги Альдебарана...

                                          Дед Банзай кто спонсор? Думаю не признаешся... Или СРО и Ко записались в частном порядке в инвент-мастера и будут радовать нас все новыми и новыми культмассовыми мероприятиями? 🙂
                                          Эх... забыли спонсоров поискать... придется самим изыскивать материальные резервы... 🙂
                                          И почему сразу такие связи искать надо... Играем мы на этом сервере, ИГРАЕМ.
                                          Идея родилась у трех человек практически одновременно и почти в одинаковой форме: один из них запустил этот топик, второй объявил о призах, третий отвечает на Ваш вопрос.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • МистикалМ Не в сети
                                            Мистикал
                                            отредактировано

                                            @pallash:
                                            И кому выгодно что бы "мясо" в субботу тусилось в Гефене не давая расслабиться Rеbels и Infamous.

                                            Так так под красивым соусом обязательно нужно указать название двух гильдий которым ненужно дать расслабится, чтобы....

                                            Да да... чтобы на ФасТ и Нуар никто не нападал!! Вот каварный паллаш!! :twisted: :twisted: :twisted:

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Bonta kunB Не в сети
                                              Bonta kun
                                              отредактировано

                                              улыбнул

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение