MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Пословицы на новый лад (х..mix)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    5 Сообщения 4 Posters 225 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • KoMaPK Не в сети
        KoMaP
        отредактировано

        Назвался груздем - пошел на x..
        Сделал дело - пошел на x..
        Баба с возу - пошла на x..
        И волки - на х.. и овцы - на x...
        Чем дальше в лес, тем ближе на x..
        Хотел как лучше, а пошёл на x..
        Дают - бери, а бьют - иди на x...
        Дружба дружбой, а на x.. иди.
        Чья бы корова мычала, а твоя шла бы на х..
        Ученье свет - а ты пошёл на x..
        Семь раз отмерь, и на x.. иди.
        Скажи мне, кто твой друг и оба - на х..
        Терпи, казак, на x.. идёшь.
        Чем бы дитя ни тешилось, а шло бы на x..
        Собака лает, а караван на x..
        Пришла беда - иди на x..
        Слово - не воробей, вылетит - пойдёшь на x..
        Не плюй в колодец - на x.. пойдешь.
        Если гора не идет к магомеду, магомед, естественно, идет на х..
        На x.. с воза - кобыле легче
        В умелых руках и x.. - балалайка

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • BoNikB Не в сети
          BoNik Заблокирован
          отредактировано

          однобоко както)))))
          гы
          Не потопаеш-пойдёш на х...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • CBuHKaC Не в сети
            CBuHKa
            отредактировано

            Разговор О
            "Свое не пахнет
            В себе не тонит
            Такая жизнь
            Его много среди руссих
            Даже среди не русских..."(с) Еженедельник Вести

            Дальше не помню там еще штук 6 было

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • shmanciS Не в сети
              shmanci
              отредактировано

              и это все?

              фи )

              вот тут их почти 300 штук 🙂
              <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.sinyakov.net/way.html">http://www.sinyakov.net/way.html</a><!-- m -->

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • shmanciS Не в сети
                shmanci
                отредактировано

                а , вообще, по сабжу-то - БОЯН.

                да такой, шо автору и не снился ; - )

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Первое сообщение
                  Последнее сообщение