B>+9-10 Chain(3), или такой же с Гидрами
-
B>+9-10 Chain(3), или такой же с Гидрами
Отсавляйте цены или пишите в ЛС
-
up
-
апище
-
ап
-
есть +9 чайн[3] если интеерсует, пиши в ПМ или игру, предлогай цену
-
+9 чайна с 2 гидрами и скелворкером , предложено 14кк уже
-
+9 чайна с 2 гидрами и 1 скелворкером , предложено уже 14кк .
Для связи Norman , Норманьчик -
да ну 14кк эт дорого, 13.5
-
дали 14 я то что сделаю

-
14кк дал Мегакрафт, он от сделки откажется почему.... а вот почему в приват:)
злобно - Ап! -
Никита обещал апать меня!Где он?!
Нормик задрал, не покупайте у него чейн
Полцарства за чейн
уп -
предлагаю Чайн[3] +9 - 3.2kk минимальная цена, меньше 4кк я пока на вендинге не встречал.
опиум для народа (prontera 151,295) 3200000 z 1 шт.Если что стучи в приват на ник "Ужыс с тачкой", или тут в ПМ.
-
fxp0, вендинг - ловушка для нубов:)
-
Я уже отписывался) в топике продажи) 3.2кк это реальна цена за +9 Чайн... шанс её выковать 10%. просто мантию хочу +7 ~_~
-
fxp0, вот твоей +10 я заинтересован
-
=))))))))) просто мне вчера не спалось... а я уже отчаялся продать эту бедную +9... и пошёл с отчаяния её точить) и ведь сразу на +10... незнаю ты её купил или нет...) мне как-то и с +9 походить не обломно
жалко только что теперь не попонтуюсь %) -
я купил, на нее стока народу стало зариться:) остались карты