MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Видео с WoE от 16.06.05

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Видеозаписи битв
    6 Сообщения 5 Posters 1.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • -Mast3r-227- Не в сети
        -Mast3r-227
        отредактировано

        Всем приветы :evil:
        Большую часть гв провёл в замке у ФА без единого пота, но результаты были совсем не плохие.
        Огорчил тока химик из Марсианских колонистов который спрашивал орду и импов, "кому ломать? Кто союзники?" На что ему ничего не ответили, и он выбрал меня. :evil:
        У ФА [51mb]

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • BleesB Не в сети
          Blees Заблокирован
          отредактировано

          -Mast3r-, Мастер ты не обижайся но меня упорно убивали многие дружественые гильдии 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • недатёпа15Н Не в сети
            недатёпа15
            отредактировано

            Всё очень просто 😃 Прошу прощения :oops: , не прочитай я этот топик, до сих пор бы думал что вы второй состав холи :oops: :oops: :oops:

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • P Не в сети
              Potsataja
              отредактировано

              ага, иконки похожи

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • St.LukasS Не в сети
                St.Lukas
                отредактировано

                @"[недатёпа:
                ":1la7917y]Всё очень просто 😃 Прошу прощения 🙂 , не прочитай я этот топик, до сих пор бы думал что вы второй состав холи 🙂 🙂 🙂

                Ну вот, Мастер, опять теже грабли, не первый уже раз и наверняка не последний 🙂

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • -Mast3r-227- Не в сети
                  -Mast3r-227
                  отредактировано

                  @St.Lukas:

                  @"[недатёпа:
                  ":nxg8g1vm]Всё очень просто 😃 Прошу прощения 😞 , не прочитай я этот топик, до сих пор бы думал что вы второй состав холи 😞 😞 😞

                  Ну вот, Мастер, опять теже грабли, не первый уже раз и наверняка не последний 😞

                  А общую иконку на ГВ так ни кто и не сделал, вот и мучиимся 😞

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Первое сообщение
                    Последнее сообщение