MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Ищу возможность качаться

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Я ищу...
    16 Сообщения 7 Posters 1.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • БисямонБ Не в сети
        Бисямон
        отредактировано

        Вообщем ищу любую возможность прокачаться, не могу, уже неделю баклуши бью, нормально качаться не могу...
        Я МОНК 72 лвл. Блесс 10, Пневма. качался до 50 джоба. (чтобы вопросов лишних не было)
        Нужен:

        1. Визард с ватерболом. (самое интересное)
        2. Прист, которому не лень со мной возиться.
        3. Другие персы, которых я буду саппортить <- Есть варианты которые вам возможно понравятся, так сказать поощрения.

        Вообщем жду... не дайте бросить РО. :?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Papa LinkinP Не в сети
          Papa Linkin
          отредактировано

          Бисямон, омг. Нет слов. ТАк и хочется сказать "пнидуй в андер!"... Мне вот еще никто никогда не помогал, ну если только по мелочи, и наверное никто в далнейшем не поможет... Если не хочешь\можешь дальше качаться один, то брасай монка, а не РО. Значит ето не твое.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • СтранницаС Не в сети
            Странница
            отредактировано

            Бисямон, я уже говорила тебе, что монаху под силу качаться одному. Даже более, благодаря блессу/хилу прист ему не слишком-то и нужен (магни за 50% экспы? хм...) Где же твоя гильдия, в которой "ты работаешь задаром"? Пусть выделяют приста на иче=)
            Напрягись, возьми пару лвлов - можно попробовать погулять ^_^

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • БисямонБ Не в сети
              Бисямон
              отредактировано

              Ребят я конечно понимаю, что монку качаться одному можно, но я блин ступил, не ожидал я этого фикса, я дексы мало вкачал 51+13, а с этой дексой мне качаться не получается. Так что и ищу себе возможность хоть как то поднять этот декс. А в гильде все собой заняты, монком никто не хочет вообще заниматься, т.к знают что экспы с меня рекой не льется, а капает кое-как.
              МОНКА я брасать не буду, не хочу. Лучше попробывать хоть какой-то кач найти, другие классы мне не нравяться, пробывал многое.
              Хоть и у них есть свои плюсы, но монк это навсегда, неброшу.
              Брошу только вместе с РО, если уж совсем никак будет.
              А перекачивать опять аколита до 50 джоба и опять все подымать с нуля, ну блин.... что за жизнь, вариант не очень мне по душе.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Papa LinkinP Не в сети
                Papa Linkin
                отредактировано

                Бисямон, Ты в курсе, что у меня до спирита был азура-дашер? На 80м лвле я ресетнулся на фулл-спирита. Тебе сейчас дорога в андер и бин, если ты не можешь найти место для кача, я еще раз поторяю- монк, ето не твое.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • БисямонБ Не в сети
                  Бисямон
                  отредактировано

                  @Papa-Linkin:
                  Бисямон, Ты в курсе, что у меня до спирита был азура-дашер? На 80м лвле я ресетнулся на фулл-спирита. Тебе сейчас дорога в андер и бин, если ты не можешь найти место для кача, я еще раз поторяю- монк, ето не твое.

                  Сейчас я сижу на пенемонах, хоть какой-то кач идет (намылил себе мэйсу с флорами). А в андере мне делать нечего, чем по твоему я там бить должен, комбами??? Мне блин СП на себя не хватит хиляться, я там больше балду валять буду чем качаться, так что не надо мне про андер. Вечно на абсорбе сидеть, а не качаться в андере придеться.
                  А про ФО я уже говорил, пока она скастуется, у меня уже все хп снимут.
                  И не надо мне про то, что монк это не мое...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • БисямонБ Не в сети
                    Бисямон
                    отредактировано

                    да и вообще, вроде как я пати ищу, а не где качаться....
                    кстати я уже 73 лвл

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • БисямонБ Не в сети
                      Бисямон
                      отредактировано

                      третий пункт отпадает, неплохо кач пошел на пенемонах с мйэсом +10 c 4-мя флорами, но всеже я не откажусь от кача в паре с визом или пристом, много проще и быстрее.... скоро 74 🙂
                      если подумать, то все норма, просто 2-ух недельный депресняк от ввода фикса, который выбили из меня критики типо Papa Linkin своими иди в бабруйск монк не твое и несколько знакомых не из моей гильды с мэйсом и флорами . 🙂

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Papa LinkinP Не в сети
                        Papa Linkin
                        отредактировано

                        Бисямон, Я качался на твоих лвлах в андере (70-75), но был я азура-дашер. Дальше был кач на слипперах (75-84). А далее снова в андере (84-90). Я те ничего не гоню, но блин, ты реально не можешь найти место дял кача на таких малых лвлах. ЧТО будет дальше? Вот я и сделал вывод, что монк, ето не твое, дай бог мне ошибиться.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • WarPW Не в сети
                          WarP
                          отредактировано

                          бисямон - могу обеспечить ватерболл... 🙂 пм в общем.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • БисямонБ Не в сети
                            Бисямон
                            отредактировано

                            скоро 75 лвл... :? хорошая мэйса однако, прям под стр мой...
                            WarP я те напишу по возможности, полюбому попробывать стоит, как я понял не всегда с визом хорошо качаться, иногда безбашенные попадаются, за ним следить приходиться чтобы его не положили, сам подстовляешься конкретно, одному легче... но дольше :?
                            но когда видишь поля пенемонов, то понимаешь что самому это порой все разгребсти сил не хватит, в этот момент задумаешься как бы хорошо рядом иметь визарда с ватерболом...

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • AmilaraA Не в сети
                              Amilara
                              отредактировано

                              Убить посты (с) Warp.
                              Флуд и оффтоп потерты.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • БисямонБ Не в сети
                                Бисямон
                                отредактировано

                                тему можно закрыть, не актуально на данный момент.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Deva gorD Не в сети
                                  Deva gor
                                  отредактировано

                                  хмм есть пристка, синка, рожка, дансер, вот как только попаду в РО, если будет желание, то можно побегать ) (люблю монкоф :roll: )

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • КрысК Не в сети
                                    Крыс
                                    отредактировано

                                    ыыы 😃 может еще 3-го мужа? 🙂

                                    З.Ы. шучу-шучу 🙂

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Deva gorD Не в сети
                                      Deva gor
                                      отредактировано

                                      Крыся,тебя поколить или как?

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Первое сообщение
                                        Последнее сообщение