MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Может быть продам Geographer card

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Продажа
    17 Сообщения 10 Posters 702 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Priestess of the moonP Не в сети
        Priestess of the moon
        отредактировано

        Кто там умеет, гляньте работает ли эта карта УЖЕ сейчас. Если да, то наверное себе оставлю)

        А так, жду ваших цен в районе 2-3кк за нее.

        Про карту:
        Эффект: При получении урона у Вас есть шанс скастовать Blessing L2. Если Вы уже знаете Blessing L10, тогда кастуется Blessing L10.
        Для: Armor

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • NeofolimN Не в сети
          Neofolim
          отредактировано

          Имхо карта бесполезная и цена ЗАвышена 😎
          На правах АПа

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Priestess of the moonP Не в сети
            Priestess of the moon
            отредактировано

            Глупость насчет бесполезности, а цена скорее занижена)
            Так и скажи: а я не знаю, где ее применять(

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • JaGGaJ Не в сети
              JaGGa
              отредактировано

              Применение есть и очень нехилое )) но полезно только одному довольно редкому классу с 1 редким мечиком )) на сколько я знаю карты с эффектами при ударе хил/блес/остальная фигня пока не работают

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • skurudoS Не в сети
                skurudo
                отредактировано

                Priestess of the moon, при получение блесса 10 лвл, тратится ли своё сп? Или каст под действием карты идет просто так, бесплатно, нахаляву?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ГаутамаГ Не в сети
                  Гаутама
                  отредактировано

                  если работает куплю 🙂

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Reckless 0neR Не в сети
                    Reckless 0ne
                    отредактировано

                    Зависит наверно от частоты наложения блесса. А так, если я не ошибаюсь, это выбор мурамасников?

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • JaGGaJ Не в сети
                      JaGGa
                      отредактировано

                      Reckless 0ne, вот мне тоже так кажется визу,ханту большого понту от +2 дексы я лично не вижу
                      skurudo, мне кажется всёравно что автокаст с фаербленда,так что наверно тратится

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • CaTuPC Не в сети
                        CaTuP Заблокирован
                        отредактировано

                        Если пашет, куплю за 3кк

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Priestess of the moonP Не в сети
                          Priestess of the moon
                          отредактировано

                          Ап, просьба глянуть в коде сервера кто умеет. Работает ли карта.. Для тех же мурамасников, это просто манна небесная)
                          Насчет СП, я понятия не имею, к сожалению.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • W Не в сети
                            Wizardy
                            отредактировано

                            чё то я не догоняю, чем блесс 2 lv поможет мурамасникам?..

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Priestess of the moonP Не в сети
                              Priestess of the moon
                              отредактировано

                              У мурамасы есть такой не приятный эффект, она на хозяина курс время от времени вешает. Блесс его снимает.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • NainyanN Не в сети
                                Nainyan
                                отредактировано

                                Мурамасники в основном агильные.
                                И как часто они получают дэмэдж?

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Priestess of the moonP Не в сети
                                  Priestess of the moon
                                  отредактировано

                                  Nainyan,
                                  В ПВП часто получают.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • CaTuPC Не в сети
                                    CaTuP Заблокирован
                                    отредактировано

                                    эх, мурамаснику она не поможет. Быстрее воды святой выпьешь, 4ем этого блеса дождешься.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • NeofolimN Не в сети
                                      Neofolim
                                      отредактировано

                                      ап

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • M Не в сети
                                        MCHO
                                        отредактировано

                                        гы подождите
                                        н географерах куча народу сидит так что пару месяцов и этих карт будет столько
                                        что хватит всем жаждушим
                                        с ценой враене 100к )))

                                        а так карта шлак ) (коненчо мое личное мнение )

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Первое сообщение
                                          Последнее сообщение