MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Как просмотреть HP мобов, как на этом скрине

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Разного
    16 Сообщения 11 Posters 1.7k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • A Не в сети
        Ar2r
        отредактировано

        <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/photo/details.php?image_id=10465">http://motronline.com/photo/details.php?image_id=10465</a><!-- m -->

        Очень интересно. Это ведь так удобно.

        Или это скил такой есть?

        по форуму искал, но не нашел

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • AmilaraA Не в сети
          Amilara
          отредактировано

          Нет, это дополнения, которые создаются хозяевами кустарных серверов, в целом, нарушающие баланс игры.
          Скриншот сделан на альт. серере или на домашнем... что, впрочем, не имеет большой разницы...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • andry2005A Не в сети
            andry2005 Заблокирован
            отредактировано

            нет у визов есть скил который дает такой ефект показывая всю информацию о мобе

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • A Не в сети
              Ar2r
              отредактировано

              я вот и подумал, мож читерская вещичка есть какая-то 😃

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • AmilaraA Не в сети
                Amilara
                отредактировано

                andry2005, не только у визардов, но и у сагов.. называется этот скилл - Sense

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • A Не в сети
                  aleksey
                  отредактировано

                  А на скрине монк...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • BoNikB Не в сети
                    BoNik Заблокирован
                    отредактировано

                    у типа там лвл 100))) чё вы паретесь))

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Smile286S Не в сети
                      Smile286
                      отредактировано

                      Скилл "Sense" очень неудобный, вызывает громоздкую таблицу с параметрами монстра. Вобщем, на любителя.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • DFR*D Не в сети
                        DFR*
                        отредактировано

                        @Smile286:
                        Скилл "Sense" очень неудобный, вызывает громоздкую таблицу с параметрами монстра. Вобщем, на любителя.

                        Зато представь: бъёшь ты МВП бъёшь, уже долго бъёшь и тут видишь а у него всего 2к ХП и сердце радуется. 🙂 🙂

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Smile286S Не в сети
                          Smile286
                          отредактировано

                          DFR*, во время того, как я бью МВП, у меня обычно нет 2-4 секунд, чтобы расслабиться и воспользоваться сенсом. Да и вообще, узнать, что у МВП осталось мало HP, можно по некоторым косвенным признакам:) Каким - знающие люди поймут.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • BoNikB Не в сети
                            BoNik Заблокирован
                            отредактировано

                            насчёт МВП, знаю толь про осириса, когда у него становиться мало хп надо мной загораеться табличка какаято....

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • xsiX Не в сети
                              xsi
                              отредактировано

                              для тех кто в танке: скилл Sense показывает инфу о мобе, т.е. его характеристики, сколько ОБЩЕЙ жизни, но * не показывает сколько хп у моба осталось*!!!! говорю как человек который видел этот скилл в действии. причем инфа по монстру выводится на всю пати.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • DetektorD Не в сети
                                Detektor
                                отредактировано

                                xsi, хе...а вот тут ты не прав...
                                скил Sense показывает сколько ХП у монстра в даний момент=)))

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • AkkuchA Не в сети
                                  Akkuch
                                  отредактировано

                                  xsi, вылазь из танка.. 🙂

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • СтранницаС Не в сети
                                    Странница
                                    отредактировано

                                    xsi, либо у зелтриш 32 хп, либо меня вчера жестоко глючило Х_х

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • xsiX Не в сети
                                      xsi
                                      отредактировано

                                      ниче не знаю. либо мобы не пинались и все были целенькие, либо скилл не работал тогда как надо. но показывался только общий стат и все.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Первое сообщение
                                        Последнее сообщение