MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Прокачка до 50 джоба

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Казармы Пехоты и Кавалерии
    6 Сообщения 6 Posters 704 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • DFR*D Не в сети
        DFR*
        отредактировано

        Извините конечно за нубский вопрос, но зачем качать сворда до 50 джоба и затем переходить на Круза. Какие от этого плюсы-минусы ведь у сворда нету особо важных скиллов требующих прокачки.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • minardiM Не в сети
          minardi
          отредактировано

          Не особо нужные, но могут пригодиться. 10 провок может пригодиться против многовитовых мобов и других вит крузов. Многие советуют качать ендур как можно больше из-за дополнительного мдеф для гв. Я считаю, что не особо нужен больше 1, так как 7 ударов влетают очень быстро. Магнум пожалуй еще более бесполезен - урон мал

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • BoNikB Не в сети
            BoNik Заблокирован
            отредактировано

            у меня ендур и провок 10, не жалею
            10мдеф решают безбожно!

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • PikaP Не в сети
              Pika
              отредактировано

              1. Не надо собирать лут
              2. 10 провок и 9 индури. Долгая индурь полезна, т.к. не всегда когда ты с индурью собираеш мобов они тебя бьют, тоесть мы можеш тягать за собой моба 3-4 и они тебя ни разу не ударят, тем самым 9 индури будут длится намного дольше чем 1.
              3. Не будет никаких сожелений что ты не докачался до 50го джоба и повода для перекачки тоже не будет.
              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • serjcoolS Не в сети
                serjcool
                отредактировано

                Своим первым свордом хотел до 50 джоба но перешёл с 42 и пожелел, терь перекачиваюсь но уже не качаюсь так как уходу на офф

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Reckless 0neR Не в сети
                  Reckless 0ne
                  отредактировано


                  тут

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Первое сообщение
                    Последнее сообщение