Помогите пожалуисто

• какой круз лутший???....имею ввиду статы??.......
    я хочу стать крузом!!!какие статы надо кочать???
    какой лутши???
    Str
    Agi
    Vit
    Int
    Dex
    luc
    ??????????? посоветуите??????????

• выпей йаду

• не понел!???

• В смысле лучших крузов не бывает... Смотри типы и наиболее подходящие статы в прилепленых топиках. Тема обсуждалась неоднократно. Для каждого идеальный билд свой.

• афтор=)

нада читать сначала топики=)
    тебе самаму решать каким быть=)

• Йад пьют синкроссы.

• ему поможет только верёвка и мыло..

• Banned

лучший круз это-хант)

• На скока он крут решать тебе

99lv
    Str – 85+15 = 100 !!!
    Agi - 28 +2
    Vit - 83+7
    Int – 25 +5
    Dex - 47 +3
    Luk – 5

Ваше мнение???!!! 😄

Раскачать круза очень очень тяжело и каждый особенен по своему 😄 имхо выбери себе цель или любого смоделирована круза и качай его стремясь к таким статам, уверяю что в последствии ты можешь резко поменять свою точку зрения насчёт взятого за пример билда и раскачаешь что-то свое а так НАПРЯГИСЬ И НЕ ПОЛЕНИСЬ ПОЧИТАТЬ ТОПИКИ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТА МНОГО ЧЕГО ИНТИРЕСНОГО НАЙДЕШЬ ЗА ДВА ДНЯ РАЗБЕРЕШЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ. А если будут вопросы задавай тока не такие глупые 😄

• Йад слева на полке

• Ad3L, ты случайно не хант? а ваще рулят крузы 99 лак и 99 инт :)))))

• Ad3L, хых в тебе течёт кровь хунтера :lol: :lol: Читай прикрепленные топики :lol:
    ManjimarU, хых это же то что я тебе писал в ПМ :lol: (зачем распространять это :lol: ) :lol:
    serjcool, :lol: :lol: :lol:

• Ad3L, ты попробуй прокачать так же как хантера аги\декс или декс\аги полюбэ рулить будешь 🙂

• @M!ke:

ManjimarU, хых это же то что я тебе писал в ПМ 🙂 (зачем распространять это 🙂 ) 🙂

извени 🙂 Я на самом деле стока напридумывал билдов с разными характеристиками и все благодаря тебе 😄 Да и имхо расчитывать на 99 уровень не надо, надо расчитывать статы где-то на 80 в последствии все может поменятся коренным образо и во-вторых статы надо подбирать по возможности достать шмот так что вот такие пироги 🙂

• ГК для кача, Щит для ГВ а для пвп\пвм хз кто )))

• ManjimarU, надо не на 80-й расчитывать, а на 85-й в это время можно берсеки глатать :twisted:

Log in to reply