MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Помогите пожалуисто

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Казармы Пехоты и Кавалерии
    16 Сообщения 12 Posters 833 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Ad3LA Не в сети
        Ad3L
        отредактировано

        какой круз лутший???....имею ввиду статы??.......
        я хочу стать крузом!!!какие статы надо кочать???
        какой лутши???
        Str
        Agi
        Vit
        Int
        Dex
        luc
        ??????????? посоветуите??????????

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ltGlideRgtL Не в сети
          ltGlideRgt
          отредактировано

          выпей йаду

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Ad3LA Не в сети
            Ad3L
            отредактировано

            не понел!???

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • minardiM Не в сети
              minardi
              отредактировано

              В смысле лучших крузов не бывает... Смотри типы и наиболее подходящие статы в прилепленых топиках. Тема обсуждалась неоднократно. Для каждого идеальный билд свой.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • В Не в сети
                Варцис
                отредактировано

                афтор=)

                нада читать сначала топики=)
                тебе самаму решать каким быть=)

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ShinigamiS Не в сети
                  Shinigami
                  отредактировано

                  Йад пьют синкроссы.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • W Не в сети
                    Wizardy
                    отредактировано

                    ему поможет только верёвка и мыло..

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • BoNikB Не в сети
                      BoNik Заблокирован
                      отредактировано

                      лучший круз это-хант)

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • M Не в сети
                        ManjimarU
                        отредактировано

                        На скока он крут решать тебе

                        99lv
                        Str – 85+15 = 100 !!!
                        Agi - 28 +2
                        Vit - 83+7
                        Int – 25 +5
                        Dex - 47 +3
                        Luk – 5

                        Ваше мнение???!!! 😄

                        Раскачать круза очень очень тяжело и каждый особенен по своему 😄 имхо выбери себе цель или любого смоделирована круза и качай его стремясь к таким статам, уверяю что в последствии ты можешь резко поменять свою точку зрения насчёт взятого за пример билда и раскачаешь что-то свое а так НАПРЯГИСЬ И НЕ ПОЛЕНИСЬ ПОЧИТАТЬ ТОПИКИ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТА МНОГО ЧЕГО ИНТИРЕСНОГО НАЙДЕШЬ ЗА ДВА ДНЯ РАЗБЕРЕШЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ. А если будут вопросы задавай тока не такие глупые 😄

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • The PunisherT Не в сети
                          The Punisher
                          отредактировано

                          Йад слева на полке

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • serjcoolS Не в сети
                            serjcool
                            отредактировано

                            Ad3L, ты случайно не хант? а ваще рулят крузы 99 лак и 99 инт :)))))

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • MkeM Не в сети
                              Mke
                              отредактировано

                              Ad3L, хых в тебе течёт кровь хунтера :lol: :lol: Читай прикрепленные топики :lol:
                              ManjimarU, хых это же то что я тебе писал в ПМ :lol: (зачем распространять это :lol: ) :lol:
                              serjcool, :lol: :lol: :lol:

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • serjcoolS Не в сети
                                serjcool
                                отредактировано

                                Ad3L, ты попробуй прокачать так же как хантера аги\декс или декс\аги полюбэ рулить будешь 🙂

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • M Не в сети
                                  ManjimarU
                                  отредактировано

                                  @M!ke:

                                  ManjimarU, хых это же то что я тебе писал в ПМ 🙂 (зачем распространять это 🙂 ) 🙂

                                  извени 🙂 Я на самом деле стока напридумывал билдов с разными характеристиками и все благодаря тебе 😄 Да и имхо расчитывать на 99 уровень не надо, надо расчитывать статы где-то на 80 в последствии все может поменятся коренным образо и во-вторых статы надо подбирать по возможности достать шмот так что вот такие пироги 🙂

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • GorynytchG Не в сети
                                    Gorynytch
                                    отредактировано

                                    ГК для кача, Щит для ГВ а для пвп\пвм хз кто )))

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • MkeM Не в сети
                                      Mke
                                      отредактировано

                                      ManjimarU, надо не на 80-й расчитывать, а на 85-й в это время можно берсеки глатать :twisted:

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Первое сообщение
                                        Последнее сообщение