MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    [E] Тактика Боёв Хантер vs Всех (PvP)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивы Лагеря Лучников
    151 Сообщения 39 Posters 14.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • spir1tS Не в сети
        spir1t
        отредактировано

        Давайте обсудим как вы видите бои:

        1. Hunt vs Monk

        2. Hunt vs Knight

        3. Hunt vs Rogue

        4. и самое главное Hunt vs Crusader !!

        остальные бои меня мало интересуют, но если есть желание поделитесь.

        1. (считаю шок и бить даблами между пневмами)

        2. (анкл и расстрел)

        3. (встать к углу спиной детект и дабл)

        4. Даже вот и не знаю что делать )) ну с гк все ясно также как и с шилдовым...главное не дать подойдти сделать ГК,баш и шилд черж... а что делать с инт шилд?! ума не приложу...считая что круз ~80 со шмотом.

        Помогите поделитесь...

        я аги/dex а не фалкон так что как мне бить круза подскажите!

        😉

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • volkvinV Не в сети
          volkvin
          отредактировано

          1. пытаюсь не дратся если у монка декса 90+... если нет то стан (скелетоны/саважы/лэндмайн) и шоквейвы...

          2. Ловуха Даблы из рипитинга, а то на растоянии ХБ достают... либо если у него нет мумок/гугнира просто ловуха стреляю... аги найтов в лэнд майны ловлю..

          3. Есть секрет как видеть ружа в хайде (во время тунель драйв).. который я надеюсь знающие хантеры не откроют, а не знающие узнают сами... а так только лэнд майны.. шоквейвы (для гибридов типа -Djus-, у которых инты как у приста)...

          4. В посл. время пытаюсь усыпить шоквейв, сносить сп в 0, тогда епашить его статусами чем угодно... главное лак 40+

          нефалконы круза не убьют... это мое имхо, так как не видел не одного боя 85+ где у хантера птица не летала каждый 3-17удар..

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • wrigley'sW Не в сети
            wrigley's
            отредактировано

            против рога есть хоронг - и рогу остается от вас только бэкслайдом драпать

            с монками интереснее всего

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Kirill kunK Не в сети
              Kirill kun
              отредактировано

              @wrigley's:
              против рога есть хоронг - и рогу остается от вас только бэкслайдом драпать
              Ага мы такие... только и можем что бэкслайдом драпать .. у нас такая классовая фишка драпать от чаров с хоронгом, что касается хантов с хоронгом то их быстрее прибить чем драпать от них )

              @spir1t:

              1. (встать к углу спиной детект и дабл)
                А еще незабуть станцевать ритуальную джагу джагу 😃 может тогда роуги испугаются и небудут стабить :)И обязательно поговаривай про себя - яверючтоуроугакривыерукиионнебудетменярэйдитьаеслиибудеттоонменянезастанит.
                з.ы. С монками действительней интересней всево 🙂
              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • wrigley'sW Не в сети
                wrigley's
                отредактировано

                Kirill kun, но тем не менее драпаете вы красиво, масштабно 🙂

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • volkvinV Не в сети
                  volkvin
                  отредактировано

                  wrigley's, сегодня дуэлился с ружем, а он оказался боу даблером, с дамагом под 2к за дабл=))) я ему евсвтевстввенно слил=)) такой наивный, понаствлял ловух, а он хайд дабл хайд=)))

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • archerA Не в сети
                    archer
                    отредактировано

                    по роугам:
                    боу:
                    хант скорее сольет. volkvin написал как)
                    даггер:
                    спиной к стенке не решает - рейд по 700-800 не гидрами.
                    хоронг - если попадаешь то если роуг пвп-шный то у него хватит тары дефа и вит до тебя дойти и зарезать, ну а если миссуешь то то уж извини)

                    PS: слушайте Святого - он многое знает и умеет)

                    свадьбы от того самого арчера

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • spir1tS Не в сети
                      spir1t
                      отредактировано

                      мне все таки интереснее узнать

                      аги/декс хант против крузов ... хотя бы до 80 (круз)

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • TPyCbIT Не в сети
                        TPyCbI
                        отредактировано

                        Ой мне бы ваши проблемы с крузами...
                        Аги/лак форевер

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • wrigley'sW Не в сети
                          wrigley's
                          отредактировано

                          archer, если ты такой боурог, как volkvin написал - интересно было бы с тобой подуэлиться глянуть силу рога. ну или просто подуэлиться с опытным рогом 9x - тобой 🙂 может изменю твоё мнение или своё. (если он вит то он может не такой мегадекс или аги у него несильно - т е по вит попадон будет, если он боу то без тары). если он дагер - у него сила высока, значит или виты не сильно, или дексы - вообще мисать будет. то есть интерес что-то вы пробудили подуэлиться с нормальным рогом.

                          зад был - когда рог застанил, это да, тут тяжко.

                          а круса по идее можно валить небольшого если сайленсить его регулярно (поты будет есть но кидать щитом реже от этого будет), магнолиями и если орел будет иногда вылетать.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Kirill kunK Не в сети
                            Kirill kun
                            отредактировано

                            Арчер не боу =)он графити 😃 Но при 120 декс, Гаккунге+7[2xHydra] боу может выжать 2к дмж 😃 И ведь дефа и хп больше чем у ханта 😃 Но дексовых с прямыми руками боу неубьет это 100% 😃
                            З.ы. Хоронг это не смерть роуга 😃 это O_O ибо тара и 50 дефа ОЧЕНЬ сильно редюсят дмж )а если виспер есть еще и мисы будут ^__^, когда пофиксят бэк у нас наверняка роуги мумий понакупят ) вот тогда и посмотрим на что способен рэйд 🙂

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • volkvinV Не в сети
                              volkvin
                              отредактировано

                              как volkvin написал

                              имя ружа с которым я дуэдидся Vinse [SoW]... после нашей дуэли я видел как он слил ханту с 248фли... видимо не хватает дексы...

                              или дексы - вообще мисать будет.

                              пример данный -Djus-, у него дексы не очень но инты и виты много... мисает часто, и сколько с ним дуэлюсь, не даю подходить, но он закидывает песком элмементарным ножом... до блайнда... потом уже ничего не спасет... но это наваерное относится ко мне, потому что я ниразу не носил грин поты на арену=((

                              если орел будет иногда вылетать.

                              для тебя "иногда" это какой крит???

                              когда пофиксят бэк у нас

                              а как он должен работать? и для чего?(лук?даггер?)

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • wrigley'sW Не в сети
                                wrigley's
                                отредактировано

                                волквин против блайнда есть блинкер.

                                "иногда" орел вылетает - это чтобы крус раньше умер чем ты. если он так "иногда" вылетает, то круса ты по идее завалишь хых 🙂 иногда оно и в африке иногда.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • volkvinV Не в сети
                                  volkvin
                                  отредактировано

                                  wrigley's, есть блинкер, от слипа есть найтмара, также от блайнда есть девиручи... только я видел свего однного круза с блинкером... все 83+ носятт фины и не думают о том как выиграть умно, а о том как закидать...

                                  "иногда" - для меня это 1/6 - 1/9 ударов... для некоторых это намного выше, поэтому и спрашиваю...

                                  ПЫСЫ мля не знаю почему, но когда жму на твое имя под картинкой, не выделяется имя в Quick Reply, приходится в ручную писать, и так только с тобой....

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • wrigley'sW Не в сети
                                    wrigley's
                                    отредактировано

                                    ПЫСЫ у меня говорит вообще ошибка на странице, хз.

                                    в остальное не врубил нить потерял 🙂

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • volkvinV Не в сети
                                      volkvin
                                      отредактировано

                                      пишет мля script error в Maxthon'е.... тоже самое в опере... но странно, почему только к твоему имени?=))) видимо ты лихой хунтер=)))

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • wrigley'sW Не в сети
                                        wrigley's
                                        отредактировано

                                        может из-за апострофа в нике

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • A Не в сети
                                          Ar2r
                                          отредактировано

                                          Против виза и приста - лук с металлерами 😃

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • С Не в сети
                                            Самнит
                                            отредактировано

                                            spir1t, ГК крузу не обязательно подходить .(болты, фен, хил)

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • wrigley'sW Не в сети
                                              wrigley's
                                              отредактировано

                                              типо присты неубиваемы почти аксиома 🙂 если прист сайленсится - ему значит надо качаться, а не по аренам и дуэлям болтаться.

                                              а против визов у хантера есть скилл Double Strafe. стрелы лучше не простые брать, чтобы их райдик не хавал 20%. каменные например.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение