MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Что за фигня с агиапом????

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Орден Света
    5 Сообщения 3 Posters 336 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • NorthwoodN Не в сети
        Northwood Заблокирован
        отредактировано

        первый агиап высасывает из меня 15 хп. так и должно быть? а почему ом этом нигде не написано?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • eyelessE Не в сети
          eyeless Заблокирован
          отредактировано

          Мде.... Описание скила прочитай хотя бы..

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • NorthwoodN Не в сети
            Northwood Заблокирован
            отредактировано

            и хде такое написано? ссылочку пожалуйста (на нерусские не надо, ибо ни чего не понимаю там)

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • МэррэлейнМ Не в сети
              Мэррэлейн
              отредактировано

              а английский учить все равно надо.. (лучше корейский, но английский несколько легче)
              <!-- m --><a class="postlink" href="http://iro.ragnarokonline.com/game/jobacoskill.asp">http://iro.ragnarokonline.com/game/jobacoskill.asp</a><!-- m -->

              Increase AGI
              Requires Heal lvl 3, and is mastered at lvl 10.
              Doubles the moving speed and AGI of a target, giving the target a faster attack and flee rate.
              When used it consumes SP and 15 HP. Has a 1 second delay after use.

              Переведу:
              Агиап
              Требует хил лв 3, максимальный уровень 10.
              Увеличивает AGI и скорость цели, улучшая фли и аспд цели.
              при использовании тратит SP и 15 HP. 1 секунда задержка после каста.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • NorthwoodN Не в сети
                Northwood Заблокирован
                отредактировано

                гы... первый раз заметил после 5 месяцев игры ако-пристом.
                Мэррэлейн, спасибо, тему можно закрыть.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Первое сообщение
                  Последнее сообщение