A> Тайминг для зертлиш
-
называется Candlelight. Вобщем пишите сколько готовы дать за это 4удо:)
-
20к
-
25k

-
ап
-
100к

-
вообще то называется Red Candle, а не Candlelight..

p/s/ лучше сходи поймай зертыша, получишь на 9.900.000 zeny больше

-
не надо мне сказку говорить, итем называется именно Candlelight. В базе видимо ошибка.
-
150k )
-
500k
-
550к
-
ап
-
700к
-
а я уже 3 штуки выбил и пытался затаймить
безрезультатно правда 
-
хммм а какой шанс затаймить?типа на баран тоже жать надо?типа ап!
-
ап
-
и снова ап:)
-
http://motronline.com/database/items/660
Red Candle
бесплатный ап -
не надо давать ссылок на базу - там ошибка. Таминг действительно называется Candlelight (Внимание! В описании итема написано что это хэдгеар - не вздумайте пытаться примерить - просто проср*те редкий таминг)
ап (даёшь зелтришь эгг!) -
Точно в базе ошибка, тамилка выгглядит как свечка Candlelight. И написано, что шапка. Но если 2 раза кликнуть, то появится курсор тамилки.
зы. Лучше тамить, а не продавать
даёшь тёток по цене бафиков -
Не куплю