MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Ищу приста 75+ (уже не ищу)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Я ищу...
    18 Сообщения 5 Posters 699 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • W Не в сети
        Wizardy
        отредактировано

        для кача в гласте (на вандерменах) на иче за 250к + лут (кроме карт, всё равно не падают :))
        в худшем случае лутом набегает 200к

        гк круз 89 лв
        ник в игре: Принц

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Deva gorD Не в сети
          Deva gor
          отредактировано

          А ты по профе кто?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • С Не в сети
            Самнит
            отредактировано

            ГК круз как я подозреваю)

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Deva gorD Не в сети
              Deva gor
              отредактировано

              А хозяин топика молчит, партизан ))

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • W Не в сети
                Wizardy
                отредактировано

                @Deva-gor:
                А хозяин топика молчит, партизан ))

                а чё сказать то? )) всё равно за год игры на форуме ни разу пати не находил.. легче полчаса в пронте посидеть, быстрее найду.. а топик так, на всякий случай )

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Deva gorD Не в сети
                  Deva gor
                  отредактировано

                  мдяяяя... ну вот я пристка 76 левл спрашиваю тебя о профе, а ты молчишь... хмм получается тебе прист не нужен )

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • СтранницаС Не в сети
                    Странница
                    отредактировано

                    1. насколько я помню, это найт. :oops:
                    2. все же хотелось бы узнать билд, приблизительный эквип и место, куда собираешься идти(гласт большой^^)=)
                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Deva gorD Не в сети
                      Deva gor
                      отредактировано

                      воть воть напиши поподробнее о себе )

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • BoNikB Не в сети
                        BoNik Заблокирован
                        отредактировано

                        это ГК круз грррр)))))
                        Эйра а что не пишеш то:)))???

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • W Не в сети
                          Wizardy
                          отредактировано

                          в топик я заглядываю редко, лучше пишите в пм

                          p/s/ оплата не зависит от моей профы и билда %)

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • СтранницаС Не в сети
                            Странница
                            отредактировано

                            Wizardy, от билда зависит, пойду ли я.

                            BoNik, куда не пишу? о.О

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • BoNikB Не в сети
                              BoNik Заблокирован
                              отредактировано

                              Странница, некуда не пишеш) не тут не в игре, не бегали давно..

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • W Не в сети
                                Wizardy
                                отредактировано

                                @Странница:
                                Wizardy, от билда зависит, пойду ли я.

                                объясни поподробнее, в чём выражается эта зависимость и что конкретно может отпугнуть тебя?

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • СтранницаС Не в сети
                                  Странница
                                  отредактировано

                                  BoNik, хм... недавно общались же)

                                  Wizardy, для меня патя на иче неотличима от шары - сопартиец должен быть мне приятен во всем отношениях. Есть билды, которые саппортить я не люблю, => не пойду, т.к. в зенях острой нужды нет.^^

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • W Не в сети
                                    Wizardy
                                    отредактировано

                                    @Странница:
                                    BoNik, хм... недавно общались же)

                                    Wizardy, для меня патя на иче неотличима от шары - сопартиец должен быть мне приятен во всем отношениях. Есть билды, которые саппортить я не люблю, => не пойду, т.к. в зенях острой нужды нет.^^

                                    значит ты ошиблась топиком, на этой неделе единственный стимул качаться со мной это зени, о чём указано ещё в первом посте.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • СтранницаС Не в сети
                                      Странница
                                      отредактировано

                                      Wizardy, я не требую шары, топ я читала. Речь о том, что без сыгранности и уважительного отношения друг к другу пати невозможна даже за зени.
                                      За сим прощаюсь.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • W Не в сети
                                        Wizardy
                                        отредактировано

                                        @Странница:
                                        Wizardy, я не требую шары, топ я читала. Речь о том, что без сыгранности и уважительного отношения друг к другу пати невозможна даже за зени.

                                        За сим прощаюсь.

                                        угу, сыгранность и уважение друг к другу как раз "зависит" от билда 😄

                                        @Странница:
                                        За сим прощаюсь.
                                        удачи 😉

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • W Не в сети
                                          Wizardy
                                          отредактировано

                                          в связи с отключением двойной экспы, топик стал не актуален )

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение