MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Где качаться аколиту 30 лвл ???

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Орден Света
    32 Сообщения 13 Posters 4.9k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • SkandlisTS Не в сети
        SkandlisT
        отредактировано

        2 боевых аколита примерно 30 и выше уровня ищут место для прокачки. Подскажите плиз.
        Пайон данж 2 этаж - слишком мало экспы а монстры сильные, хотя м всех валим.
        Оркиш данж неподходит из-за обилия монстров.
        Подскажите как быть ?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • S Не в сети
          Stock
          отредактировано

          в аматсу , но нужна пневма

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Mr.Nice GuyM Не в сети
            Mr.Nice Guy
            отредактировано

            А точнее,на ком там?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • SkandlisTS Не в сети
              SkandlisT
              отредактировано

              Пневма есть у одного из Аколитов !
              У обоих в руках стуннеры.
              Хватит ли 1 пневмы двум аколитам ?
              И действительно на ком именно там качаться ??
              Есть ли другие варианты ?

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • X Не в сети
                XAMeLeoN
                отредактировано

                А я всё таки посоветую орк данж... как ако 34 лвл 🙂 правда, суппорт... но всё же...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • valekaV Не в сети
                  valeka
                  отредактировано

                  в аматсу аки с пневмой бьют Antique Firelock, правда в основом пользуются хилом, а не станером. 1 пневмы в общем то хватит.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • CDGAxelC Не в сети
                    CDGAxel
                    отредактировано

                    Я в аматсу прекрасно справляюсь без хила... Хотя, наверное, несколько медленне выходит. Проблема в том, что я соло, и надо делать обкаст себе, лечится, ставить пневму. А мана у меня восстанавливается всего по 8 за тик... Хотя, по моим наблюдениям, 40 джоб в аматсу получить можно за 20 часов если качаться после 25 джоба...
                    Вот только я собираюсь идти мин до 46-47... И, чувствуется, джобе на 41-42 в аматсу наступит тупик... Куда идти потом никто не посоветует? Это с учетом того, что аколит я боевой... Хотя хил у меня уже по 840 восстанавливает... И маны 340...

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • LiannaL Не в сети
                      Lianna
                      отредактировано

                      Эммм дуй на котиков 😃 Бери ханта в пати и пусть он тебя качает ... а ты иногда будешь его подлечивать ...

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • CDGAxelC Не в сети
                        CDGAxel
                        отредактировано

                        Хм.. он же вроде 30го лева.. Разве на котикак встречаются арчеры <40 уровня? Им не стремно там?

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • УборщикУ Не в сети
                          Уборщик
                          отредактировано

                          Надо топать на Скотиков в Комодово. Арчеры с 38 левела там посутся.
                          так что качь себе найти можно без проблем.
                          Сам там сижу =))

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • LiannaL Не в сети
                            Lianna
                            отредактировано

                            Эммм однако нужна еще взять в патю воришку какова нить .. тада будет рульно .. он заводит котика ты стреляешь .. и все дела ...

                            -Экспа!!! подумали арчеры глядя на котиков

                            -Мясоо !!! подумала экспа

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • berzzzikB Не в сети
                              berzzzik
                              отредактировано

                              Что за котики? поподробнее можно где их найти?

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • EmulgatorE Не в сети
                                Emulgator
                                отредактировано

                                Котики - читерский способ, но с 30 по 50 (бейс) за день вполне реально подняцца если конект хороший.
                                а вот где качаться нпосле 56 :roll:

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • CDGAxelC Не в сети
                                  CDGAxel
                                  отредактировано

                                  Многие на тех же котиках до 70 качаются, и ничего... надо привыкать к тому, что чем дальше, тем хуже идет экспа...

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • EmulgatorE Не в сети
                                    Emulgator
                                    отредактировано

                                    @"[CDG:
                                    Axel":i3xh9oz2]Многие на тех же котиках до 70 качаются, и ничего... надо привыкать к тому, что чем дальше, тем хуже идет экспа... ты мне про привыкать не расказывай :roll: я мага в 50 качал :roll: но ето соло... семидесятники можь там и качаюцца, но тоже только СОЛО .. редко видишь с пристом кто бегает, но ето ж прист а не ако(на монка). так как ты скорее всего не нужен никому уже после 55-58 ( арчеры гдето с 45-50 в соло уходят там) встает вопрос о СОЛО прокачке после 56 ... и так куда пойти? :roll:

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • EmulgatorE Не в сети
                                      Emulgator
                                      отредактировано

                                      @"[CDG:
                                      Axel":2sc9sdnp]Многие на тех же котиках до 70 качаются, и ничего... надо привыкать к тому, что чем дальше, тем хуже идет экспа... ты мне про привыкать не расказывай :roll: я мага в 50 качал :roll: но ето соло... семидесятники можь там и качаюцца, но тоже только СОЛО .. редко видишь с пристом кто бегает, но ето ж прист а не ако(на монка). так как ты скорее всего не нужен никому уже после 55-58 ( арчеры гдето с 45-50 в соло уходят там) встает вопрос о СОЛО прокачке после 56 ... и так куда пойти? :roll:

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • CDGAxelC Не в сети
                                        CDGAxel
                                        отредактировано

                                        Про соло верно - на котиках персам 60+ уровня аколиты не нужны... У синов уже есть грим, а ханты с трех-четырех даблов правильными стрелами котиков сносят...
                                        🙂 Идти туда, где качаются все аколиты, а также присты уровня до 70 и больше... У меня есть там знакомая - ей до 50 джоба осталось 130% всего лишь... Всего каких-то 600К джоб-экспы... А я вот только 900К набрал всего 🙂

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Mr.Nice GuyM Не в сети
                                          Mr.Nice Guy
                                          отредактировано

                                          @"[CDG:
                                          Axel":1ltxdbks] Идти туда, где качаются все аколиты, а также присты уровня до 70 и больше... У меня есть там знакомая - ей до 50 джоба осталось 130% всего лишь... Всего каких-то 600К джоб-экспы... А я вот только 900К набрал всего :lol:
                                          А это где? :lol:

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • CDGAxelC Не в сети
                                            CDGAxel
                                            отредактировано

                                            Неужели это секрет? Там походу уже половина всех чаров 35..60 лева тусуется 🙂 Только не ясно, что там делают арчеры (хотя и для них есть хитрости), сворды, крузы, найты... Магов только нет да синов - и то радость 🙂 Не протолкнуться там уже бывает, даже ранним утром... А вообще это не такой и секрет - читай подробнее форум 🙂

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Remi HakariR Не в сети
                                              Remi Hakari
                                              отредактировано

                                              Не ходи вокруг да около, а так скажи 😃

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение