Макрос

• Подскажите с как, (помощью чего?) можно запрограмировать тот или инной скил, подлечку на макрос.

• Banned

Чё ???

• Советую перечитать 1.5 пункт правил

• Banned

Ууу. Спакум. Ну что ты такой злой?
    Человек спрашивал как бинды сделать, а ты его уже банить собрался!

2Tceepa. Нажми кнопочку F12 и перетащи туда нужные скиллы и шмотки. При нажатии кнопок F1-F9 будут юзаться соотв вещи. И учти, что панелек этих три и юзается та, котороя активна в данный момент.

• Banned

А при чём тут макрос ? Чё это слово обозначает? А то у меня всё мультик про самолёты-трансформеры вспоминается... 🙂

• Макрос - это примочка УО. Можнео записывать определенную последовательность действий и потом воспроизводить ее.
    Tceepa, ну не УО это, не УО. Забудь про макросы, спарринг, майнинг и анатомию. Это больше дьябла.... 😃

• Banned

а для меня макрос - это жуткая вещь(по своей нудности) из VBA:)

Ух-ты! VBA на клаве кириллицей будет как МИФ:)
    Вот чем мне в школе мозг забивали!

• Эхм. В Диадле тоже есть макросы 🙂
    точнее даже боты.
    Зарядеш так на ночку мефбота с утречка глаза продираеш смотриш а там пара соджей, наталья клов ну и т.д.

• @"Tceepa":
    Подскажите с как, (помощью чего?) можно запрограмировать тот или инной скил, подлечку на макрос.

Извеняюсь я перепутал слово макрос и слово бинд.

• alt+M и вперед. Я, честно говоря, разочаровался возможностью этого меню. Каждая строчка либо команда, либо фраза. Повесить сразу несколько команд на один бинд уже никак (например /bm /nc /ns /skip - почему нельзя все эти команды повесить на один бинд 😞 )

Log in to reply