Файлик такой странный...

• Banned

При запущеной игре, если залезть в Windiows Task Manager, там можно заметить два относящихся к игре процесса, Ruro.exe и Sakexe.exe

Причём второй грузит центральный процессор на 99% (Атлон хр 2000) , двд во время игры еле-еле пишется.

Вопрос. Этот файл (процесс) должен на проц такую нагрузку давать, или у меня чё не так?

• Угу... у меня то же самое... 😞

• хмм у меня тож такая лажа...

• Ну движок у них такой :roll:

• Sakexe.exe - эт сам клиент игры, а Ruro.exe - а че он не вырубается? O_O

• Banned

Наверное он русефекакцию обеспчивает 🙂

• Ruro.exe ето наверно сервак аSakexe.exe я думая игра

• Banned

Угу. Прям у тя на компе сервак и пускается :lol:

• ну не сам сервак
    ахрень какаято которая кнему подключаетса

• Banned

Эта хрень следит чтоб файлик один у тя был всегда в нужном виде и ты не мог коннектиться к другим сервакам.
    Что еще она делает я не знаю.

• понянто
    спосибо что просветил

• Banned

Цитата из летописи сервера:
    "02 января 2004 - ...и увидел Спакум, что игрокам тяжело общаться на транслите...и создал он ruro.exe...и не взлюбил транслит за это...и поклялся больше не печатать на транслите...и добавил транслитчиков в вечный игнор..."
    делайте выводы:)

• Banned

Не думаю что именно руро делает возможным общение по-русски. Скорее это зависит от sakexe.

• Именно руро

• Banned

А все-таки почему оно проц на 99% грузит. Братан вон на Дюроне 1100 играет, и нормально. Мой Атлон вроде помощнее будет, а всё равно по максимуму жрёт ресурс. Можно ли нагрузку уменьшить?

• Banned

Или это специально сделано, чтобы на одном компе сразу с двух акаунтов не заходили?

• Так сделали корейцы. Игра отъедает столько сколько сможет.

• Не видел (мож видел, но так редко что не помню) игры которая не жрала бы ~99% проца...(любого, хоть на 300 Целероне хоть на 2.5 Пне играй)

Log in to reply