Вопрос, что делать.

• Имеем простую ситуацию. Круз хх лвл, пофиг в принципе какой и хх лвл син, тоже лвл пофиг. Круз берёт веривери и делает так: шилд чардж до стуна, потом бумеранги, процедуру повторить. Даже если у круза мана кончится - хп убить его уже не хватит. До окончания у круза маны подойти к нему невозможно. Только не говорите, качай вит :). При данном раскладе он не поможет. Лишь чуть оттянет развязку. Вот и что с этим делать?

• застрелиться. Из лука хантера. Или научится использовать поиск.

• Ну научи пользоваться. Или ответь по делу.

• сины специалезированный клас и тут ничего не поделаеш да ещё и разработчики их не любят.

Они класно справляются в локи+ ассассин крос. там то какраз и стиное предназначение.

• есть пару вариантов 🙂
    1 купить орк хиро карту
    2 ждать свою гильду патю друзей и начатьпинать его 🙂

• M@CHO,

Вот скажите мне честно - эта карта вообще хоть у кого нибудь есть? 🙂 Не говоря о продаже...

• Взять в правую руку ВВС, в левую нож со статусами, на погоны клипсу с марин сферой. И бить врага его же оружием. Статусы выбирать в зависимости от того, вит или инт у круза.

• Я не говорю о ГВ, там всё по другому. Но фокус в том, что ренж у песка и у магнум брейка меньше, чем у щита. Пока всё, что тут пишут - жди пати и без шансов. И что меня прикалывает, так это ВВС оружие, а попадают в меня щитом. 🙂 🙂 🙂 🙂

• Дальность песка больше дальности станящего шилд чаржа. Подходящего вплотную круза можно отбрасывать магнумом.

Еще я спокойно убивал круза без рефлекта простым народным способом - сайленс при помощи грима и затем соники.

• @"Greml!in":
    M@CHO,

Вот скажите мне честно - эта карта вообще хоть у кого нибудь есть? 🙂 Не говоря о продаже...
    да на сколько я знаю минимум 2 штуки на серваке
    одна у сина 🙂
    2 у виза

• @M@CHO:
    есть пару вариантов 🙂

1 купить орк хиро карту
    2 ждать свою гильду патю друзей и начатьпинать его 🙂

-1 вот купит себе круз фреони, че делать?
    -2 придется ждать как последний трус

• @"M@CHO":

@"Greml!in":
    M@CHO,

да на сколько я знаю минимум 2 штуки на серваке
    одна у сина 🙂
    2 у виза

Прикольно, я просто не на моторе играю... 🙂 В нашей локалке таких нема...

А вообще в идеале какая карта самая-самая для сина?...

З.Ы. и объясните кто нить, плз, если не сложно что такое ВВС?...

• very very strong (1 вери=1 старкрамб в кованном оружии)
    даёт 5 атаки (каждый крамб) и переносит статус даже при промахе

если например круз бьёт башем и вроде не попал, то ввс выбьет 10 дамаг и будет проверка на стан (не знаю какой там шанс у баша).

• valeka,
    Понятно, спасибо!

Log in to reply