MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Цвет сообщений от хелперов.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    2 Сообщения 2 Posters 227 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • RyokoR Не в сети
        Ryoko
        отредактировано

        Вот такой вот небольшой вопросик. В последнее время на сервере появилось довольно много "хелперов". И это создает некоторые неудобства.

        Хотя и меньше стало флада, но возник другой немного "раздражающий" момент. Когда они общаются в общем канале - я постоянно дергаюсь, пытаясь понять от кого это мне пришел приват и что этот человек от меня хочет. Потому как цвет их обычных сообщений совпадает с цветом привата. И хоть сами сообщения несколько отличаются по форме, все-равно, определенно время уходит на попытки разобраться в этой путаннице.

        Отсюда вопрос - нет ли возможность хоть немного изменить цвет их обычного общения? А то когда болтают о своем "хелперском" несколько "хелперов" очень трудно разобраться что говорят они, а что есть приватные сообщения мне лично.

        Спасибо ин эдванс !

        P.S. Вариант с включением всех приходящих сообщений как "1:1 Chat" не подходит - ибо в таком режиме много своих недостатков.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • SpacoomS Не в сети
          Spacoom
          отредактировано

          Цвет сменить нельзя, рекомендую пользоваться открывающимися окошками для приватов

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Первое сообщение
            Последнее сообщение