Ragnarok + MAC OS = ?

• Сабж.
    есть ли возможность запуска на достопочтимом агрызке компьютерных технологий? Ж)

• Рафа, это кого ты там нашел с маком?.. Не Дарси ли?)

• я тебя спршивал? 😉 сиди и помалкивай ен создавай оффтоп, вирке спросишь

• ээээ, вопрос, а какая макось? 🙂
    последние, все на BSD основаны, тоесть там таже проблемма с Direct3D, если в ихнем MacOS эмуле нармальная поддержка Direct3D то работать в 90% будет, если нет, то 90% не будет 🙂

и почему огрызок? Очень классная вещь...

• Только через эмулятор PC

• только что поговорил с народом активно юзающий мак,

1. эмулятор PC тормозит ужасно(торговца тоелько если посадить)
    2. директ3Д поддержки нет
    3. народ не пробовал но уверен что ничего не выйдет

• под огрызком я понимал логотип :Р
    работать то будет наверно, это может сам знал, но вот под Мотр есть клиетнт-то? хоят наверно нету, но будет ли? 😉

• А где вообще эмулятор можно взять??? Бо такая же проблема.... :?:

• через эмуль, больше никак не наше способа на буке с маком запускать(

• Ив@ныч, <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.parallels.com/">http://www.parallels.com/</a><!-- m -->
    PS: археологи must die!

• Орхиологи молодцы, стоко знакомых имен, сам 1-й раз за полтора года зашел:)

• Поставил на мак Parallels Desktop 4.0
    Всё работает вроде как здорово(не считая глюка с чтением русского, но это мелочи... позже исправлю)
    Запускаю updater.exe всё впорядке с проверкой обновлений, а когда в игру логинюсь не может подключится к серверу. В чём может быть проблема? Интернет настроен и работает вполне корректно.

• Virtual Box поставь. Работает шустро и стабильно. Потестил на работе. С сетью проблем нет.

p.s. но Мак все равно должен умереть в муках от осознания собственного гламурного убожества.

• Поставил Virtual Box, проблема таже, видимо обе ВМ работают как надо быть. Буду искать проблему в других областях :shock:

P.S.
    И не надо им умирать, с них так классно кино смотреть... У меня у телевизора диагональ меньше чем у мака, да и пульт у телека не такой удобный :shock:

• Телевизор - ачейто? )

Про сеть не посоветую, не настолько силен в маках.

• Да я кажется тоже забуду скоро что это 😎
    Проблему надо было искать в своём IQ, одну мелочь пропустил - диск с РОшкой записывал давно. Скачал заного и всё кажется собирается заработать) И под Параллелями и под Виртуал Боксом 😎 Спасибо за помощь 😎

• Эмм.. А чем BootCamp не устраивает? Не пойму смысла извращения, ставь винду и юзай ро...
    Более того скорее всего будут те же проблемы, что и с запуском под линухом..абракадавр, мак - лучший на сегодня персональный компьютер. Ни один бренд не предложит за такую цену аналогичное или хотя бы близкое качество.

• drinkermann, Что есть качество? За цену мака можно купить на 30-50% более производительный компьютер, который не сломается до устаревания, о чем тут еще спорить?

p.s. Я уж не говорю, что в случае с маком исключен или практически исключен апгрейд.

• Ноутбуки один фиг никто не апгрейдит.

А в качестве домашнего компьютера мак просто неприемлим из-за своей галимой несовместимости со всем что работает.
    Для запуска любой кастомной программы поднимать эмулятор винды?
    Увольте.

• Маки не везде стоят дороже 🙂
    Да и по-моему почти у всех владельцев мака есть еще и пк/ноут с виндой.

Log in to reply