Награда Жнеца Душ, достигшиего Топ-1 в своей профессии, будет уникальной

• Судя по всему произошла какая-то ошибка. Наградой за длительный марафон прокачки Жнецов Душ стала костюмная версия шапки призывателя. Данная вещь совершенно не соответствует лору, т.е. тем же Звездным Императорам выдали награду в виде планет, подходящую тематически профессии, тут же совершенно не понятное уродливое, аморфное нечто.

alt text

За 2 минуты поисков нашел несколько костюмок на жнецов Costume: Evil Scythe, Costume: Reaper's Grace - уверен подобного еще много можно найти.
    Награда не "за первое место" выглядит горадздо лучше чем эта, не побоюсь сказать, "шляпа".
    P.S. Прошу проявить уважение к несколько месяцам, потраченным игроками, для достижения результата (более 1к человеко часов) и исправить нелепую ошибку.

• Даже не знаю, что можно сказать на это кроме: "Мваххаххаааа! 😂 😂 😂"
    МОТР учит нас играть не ради результата, а ради удовольствия от процесса.

• @Vierge увидел угарнул. Ну такое себе...

• Попахивает кидаловом, шапка даже рядом не стоит с той что дали за первое место гладам

• Может нужно было до 200 лвла за пару месяцев качнуть что бы дали что то стоящие, кончено полный пи...ец

• Ща подъедут известные всем челики, которые скажут:
    "Ты нытик! Благодарить должен, что вообще что-то дали! Могли и не объявлять конкурс вовсе. А красота шапки - дело субъективное, так что жалуйся своей мамаше в личку".

• Лесом их

• Не объявление конкретной награды развязывает руки в выборе ее постфактум... 😉

• @Roquefort, верно именно поэтому я ничего не писал о справедливости наград, не сравнивал данный марафон с марафоном прокачки гладов, которые под мираклом делали х2 экспу и даже близко не дошли до такого уровня. Не ною о том, что десяток человек каждый день задротили, качая меня на иче несколько месяцев на одной из самых сложных локаций в игре.
    Моя мысль сводится к одному - дайте награду подходящую по тематике жнецам, а не вот эту хрень с кошачьего плеча.
    P.S. Хотя вспоминая о старом карточном альбоме в награду за заполнение колодца душ, врят ли стоит надеяться хоть на какое-то уважение со стороны администрации. И нет, экспа за сданные души не стоила времени на фарм и скупку.

• @Vierge сдать это дерьмо в нпц и уйти в закат под грустную музыку с ироничной улыбкой было бы красиво:)

• @Roquefort, так просто уйти не получится, нужно еще отдать долги после этого марафона.
    А награду предлагали овану на почту отправить, пусть носит, если не стыдно будет в этом на людях показаться ;D

• дай померить))

• @Pyc_Cherep, да не вопрос;D

• Поржал, вот если бы сам качался, возможно, и дали бы норм шапку, а так уж извините.

• @Dimaska разве в конкурсе было запрещено использовать помощь или качать жнеца всей ги?

• Могу забрать эту ошибку почтой на -grim-

• Награда суперстремная. Но она уникальная, как и обещали.

• Будете еще участвовать в конкурсе от мотра?

• Banned

конечно! и друзей еще на сервер приведет!

• @Dimaska если бы сам качался, то не победил. Очевидно же

Log in to reply