B>Dracula Card

• Куплю карту Дракулы. Правила покупки у меня следующие:

1. Покупаю только за момент и за последнюю указанную в этой теме сумму
    2. Каждую пятницу апаю тему и повышаю цену покупки на сумму по своему усмотрению (надеюсь, когда-нибудь продадут)

Пока даю 200кк. Дальше видно будет.

• т.е. ты не купишь карту дешевле, чем последняя предложенная тобой цена покупки?

• Покупаю только за момент, это вообще как? типа ты ставишь ценник 200кк а у тебя в топике предлагают 150-170 и они могут доторговаться до 200?) Чьооо??)

• Люди предлагают 500, следующий 450 и так далее. Это же покупка. Тут к моменту сверху ползут, а не снизу

• Не знаю ни одной профы комубы эта карта нужна былы бы, более чем за символическую плату в 100кк типа МВП карта.

Аксесы с джинтербага до 100% мана регена.
    Экселион броня, вплоть до 300% мана регена.
    2 Архангела 200% мана регена.

600% мана регена тебя не устраивают?

Что ты за извращенец?)

• @Boomshakalaka
    Я вот хотел второго архангела, но почему-то это выходило суммарно 900кк.
    Экселион- это минус бабка/друид. Простые 4 стихии можно, ок. Но это опять же минус реген

• Всем спасибо за комментарии. Пришла пятница, я повышаю цену покупки карты. Даю за Дракулу 250кк. Хотел добавить, что мой чар - это Саша в шапке. Пока он находится в топе, и зени у него есть, если у кого-то вдруг вопросы возникли.

• Так, наступила пятница, повышаю цену.. Кучу шмота переломал, всё в минус, поэтому 260кк... Посмотрим как в следующую пятницу будет...

• Ап. 300кк.

• Ап. 320кк.

• Ап. 325кк

• Блин, выбил карту Фараона, в связи с этим скорее всего больше повышать не буду... Оставлю как есть, 325кк.

• Тема неактуальна. Можно закрыть. Если кто-то выбьет карту, напишите мне в ЛС. Постараемся договориться.

• Ты венд то смотри хоть .. на днях была за 325кк..

• Это я же и ставил на автоскупку...

Log in to reply