Burning Status
-
лак и аги снижает шанс... а по высокому мдефу скорее просто миссает.
с фаер трапами проверяйте, у 5 уровня тоже 100% шанс наложения.
з.ы. а где тестили то? мотр? лейзи? иро-сакрай?
-
dyaa, не нашел инфы про то что лак и аги снижает статус. Если что то может снижаться так это только время нахождения под данным статусом. А сам статус иммуна не имеет кроме снятия его лаудой. Как фиксированный дамаг может мисать по мдефу - тут мне вообще не понятно. Тестили у нас.
-
Misuzu Saki, ну вот для разнообразия сходите и протестите как оно на иро-сакрай
-
увы нету возможности тестить на других серверах. Если у кого-то есть такая возможность, был бы рад услышать работу этого статуса в других местах. Пока я описал не понятные моменты в расход с описанием статуса и работой со скилов.
-
Misuzu Saki, клиент качать тут <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.playragnarok.com/downloads/clientdownload.aspx">http://www.playragnarok.com/downloads/c ... nload.aspx</a><!-- m -->
берёшь себя и друга, и в два тела тестишь фаертрапом постепенно раскидывая статы
если что - чарики халявно удалятся и создатся заново -
svetochkin, зачем фаер трапом тестить?
-
Misuzu Saki, 100% шанс бурнинга вроде как, проще чем кометой (хотя можно и кометой и огненной тетрой)
-
svetochkin, смысл теста в тесте с кометы где шанс тоже 100%. Хз как работает трап и имеет ли он отношение к мдефу
Главное потестить снижает ли фиксированный дамаг этого статуса - пасана/мдеф/гв режим, и какое время этот статус висит, у нас же какое-то странное понимание фиксированного дамага. -
@Galtero:
Основная очередь ошибок рассматривается с конца. Мы вынуждены так делать, чтобы избегать бессмысленных апов тем. Апнутые темы рассматриваются только с точки зрения новой исходной информации. Если Вам нечего добавить - лучше не апайте.
апай, апай свои темы -
Elixeer, с асприкой то помогло.