Соглашение об арендуемой экипировке с Боевых Зон на НубоГВ.

• Согласно изменениям механики нгв от 13.01.2012 "Введен запрет на использование экипировки с Боевых Зон на НубоГВ".
    Вместе с введением запрета, экипировка с Боевых зон начала автоматически сниматься при входе в нубГВ замок во время ГВ.
    Кроме арендуемой экипировки (например Spiritual Tunic, дающей антифриз).
    Ходят слухи, что уважаемый о1 заявил в MIRC, что это не бага, а фича и даже приводят цитату:

[13:59:17] <temporary> Мастер Виви : о1, что насчет использования антифризовых туник на нубгв?

[13:59:22] <temporary> Мастер Виви : это законно?
    [13:59:39] <o1> Конечно, разве я где-то запрещал?

Однако подобные вопросы на мотрофоруме остались без ответа.

В итоге имеем неприятную ситуацию, когда физическая возможность использовать арендуемую экипировку с Боевых Зон на НубоГВ есть, но при этом есть запрет на использование экипировки с Боевых Зон на НубоГВ.

Мы, нижеподписавшиеся ГМы нубГВ гильдий, от собственного лица и от лица всех членов гильдии, заключаем многосторонее соглашение о том, что:
    Мы не считаем использование против нас арендуемой экипировки с Боевых Зон использованием бага или необоснованным преимуществом. Мы считаем эту возможность легальной.

Прошу отписаться ГМов всех активных НубоГВ гильдий Bears, Blood of Honour, Contra Mundi, Our World, Rise Against.
    Обсуждение сюда: <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://forum.motr-online.com/viewtopic.php?f=100&t=160644">viewtopic.php?f=100&t=160644</a><!-- l -->

• Я, как и все мемберы мои гильдии, не считаю использование против нас экипировки с Боевых Зон использованием бага и необоснованным преимуществом. Эта возможность легальна.
    ГМ гильдии Bears.

• А я бы запретил это на нубо-гв и зафиксировал бы лучше цены на арендуемые бг-вещи. Я теперь понял, почему меня медведем обзывали в разделе предложений.

• я гм гильдии Our World. я не против Бг шмота.)

• бред

• @Prokurator:
    А я бы запретил это на нубо-гв и зафиксировал бы лучше цены на арендуемые бг-вещи
    Вот и хорошо, что ты всего лишь прокуратор, а не о1=))

• В данной редакции соглашение не было подписано *всеми *гильдиями.
    Тему можно закрывать.

• Зачем всё это? От того, что игроки подпишут соглашение о покупке зеней, и не будут считать его нарушением, администрация не начнет банить?

Log in to reply