НубГВ - 27.01.2012

• Куда пропали длинные топики нубГВ ?

• Туда же, куда и Приварон с Фейспалмами?

• Артем Всемогущий., черт, опередил

• ГВ ок, хотя с бритой достаточно досадно вышло. К следующему гв исправим косяк, помешавший взять её, и попробуем оставить всё-таки КМ-ов без замков=)
    Всем спасибо за гв, было достаточно весело.

• Banned

Всем спасибо за ГВ, было весело. 🙂

• @Scuro:
    Куда пропали длинные топики нубГВ ?
    Нет эки - нет драмы...)

• Йокко, эка была, просто в небольшом количестве=)
    Дефить её некому просто. Деф КМ на этом гв и дефом КМ то назвать было нельзя (я про Лу), а Мишки дефить чото не собираются. Не по-нашему это.

• кмы в лотерейщики переклассифицровались? чо за мода сваливать из замка сразу после его захвата((

• За всё НГВ насмешили три случая:

1. Когда [бохи] всей гильдией приста еле убили;
    2. Когда приста убивало несколько Медведей;
    3. Когда ТСП&РА еле одолели сага из КМ.

• Мишкам спасибо, гв понравилось.
    Запомнился монк в луине - не шали! 😃
    И бс с кр - урон очень маленький..

В конце неудалось сломать имп в вальке...

• The_KenT, я думаю, что он не для дамага кт бьет, хотя и не знаю, про какого именно ты бса - нашего, км-овского, или ещё какого-то.
    [-], а мне понравилось как 3 хкк из км, саг, прист и монк(мб ещё какой-то балласт был) так и не смогли меня убить и ушли с первого гейта=)

• Всем спасибо, было весело. КМы не торт, медведи хороши. Создалось впечатление что медведи гоняли КМов из одной конуры в другую)))

• @"Артем-Всемогущий.":
    The_KenT, я думаю, что он не для дамага кт бьет, хотя и не знаю, про какого именно ты бса - нашего, км-овского, или ещё какого-то.

[-], а мне понравилось как 3 хкк из км, саг, прист и монк(мб ещё какой-то балласт был) так и не смогли меня убить и ушли с первого гейта=)

Про вашего. У Кмовского норм 🙂

• @Светлый:
    Создалось впечатление что медведи гоняли КМов из одной конуры в другую)))
    К сожалению, это только впечатление. КМы держались вполне неплохо, так что погонять их толком не получилось.

• ФП ушли , у всех вырасли писки )

• @ba5tard:
    ФП ушли , у всех вырасли писки )
    Пусть возвращаются, нам их не хватает)

• Нам не интересен новый формат нГВ, когда цикличность придет к 80+ мы подумаем...

• А счас формат не 80+?....

• Весёлое ГВ, не жалею, что решил вернуться :ROFL: Всем спасибо, чуть позже видео сделаю, аля похождение нуба на ГВ :ROFL:

• КМ-ы какие то неуловимые сегодня были=( Очень не хватает хорошего дэфа, может кто то всё-таки чё то намутит? Там объединились бы как то хоть на пару гэвэ.
    ЗЫ играл не со своего компа, поэтому не снимал=(

Log in to reply