Билд Паладина на обсуждение

• Статы:
    Str 90+20 (ринг(мантис+V.арм+Асултер спир+хавка 2стр)
    Vit 78+12
    Dex 71+9
    Int 15+9

Эквип:
    Feather beret
    Valkirian Armor [Evil Druid]/ silka[dokebi] / формалка[сворд фиш] люцианка или бронька отличная от предыдуших(для удобного переодевания) [pasana]/
    Сross shield [Thara Frog]
    Диаблос мантия (райдрик)
    Диаблос шузы (грин ферус)
    Evil wing ears
    Ring (mantis)
    Medal of honor.

Оружие
    Асултер спиар \

Скил билд
    Faith 10
    Авто гвард 10
    Щилд чарж 3
    Щилд бумеранг 5
    Шилд чейн 5
    Дефендер 5
    Рефлект 10
    Пресера 5
    Холи крос 6
    гранд крос 4
    Сакра 5 (либо 3 и Щилд чарж 5)

• как понимаю, речь о ШЧ? надеюсь, найдёте ему применение и не разочаруетесь
    взял бы ритуал, урезав щиты
    1инт
    61+9декс
    статы подкинул бы в вит

ну как-то так.

• жесть какая-то а не билд)

• Banned

Для чего именно нуженн пал, почему такие странные кратности стр при непонятно зачем вкачанной инте, почему вроде как у ритуальщика так мало инты, и на кой собственно отдельный топик?..

• Какой уж тут ритуальщик 😃 Во-первых, это пал не для ГВ. А во-вторых, даже не для арены. ШЧ слабый скилл, которым никого не убить... особенно по пневме. А уж отсутствие антистана - это в стиле МегаПутина, лол.

• в стиле победителя всех пвп турниров угу)

• ритуала нет в скил билде если не заметили 🙂

насчёт антистана, на гв можно и хавку поесть добить до 97 вит

ФС палом меня мало привлекает играть на 1х сервере:)

61+9 +блес 80 дексы... кратность под 30 горазда лучше поэтому 71+9 и +10 блес 90 тре декс конечно это не 130-135 как у фс под хавками боксами... но тоже нормально чтобы пересакривать допустим в межгейте на гв.

• Кратность дексы палу? ачойта? еще и чтоб кратна 30 :%)
    Вит по мне мало что на арену что на гв. И пофиг на хавку.
    15 инты вообще непонятно куда и зачем.
    Ну и раз о гв говоришь, то видимо пал на гв? Нафига тогда ему столько стр, будешь на гв убивать шч? 😄
    Насчет эквипа опять же если Гв, то ниче не понятно. Кросс шилд? Ринг с мантисом? 😄
    Ну а по скиллам, думать 3я сакра и 5й чардж!! или 5я сакра и 3й чардж, жость вообще конечно. Но все это мое ИМХО.
    Ты лучше напиши для чего именно тебе пал. А то так посмотреть то не туда и не сюда. Так что думаю если уточнишь для каких целей он тебе, то и люди начнут давать дельные советы.

• ты что-то нашёл смешного? на гв валя щит(тара) розарики(алики) эквип билд написан не на гв

в советах особо не нуждаюсь года 3 играл ФС палом

ты думаешь сделал открытие что ШЧ - не дамаг? 🙂

про кратность 30 поюзайте базу если интресно:)

• Избавился бы от зависимости 2 стр еды за счет инты..+10 еда будет полезнее) И ритуал бы взял за счет чего-то другого...

• вы что слепы все?) ну нет в билде ритуала нет) и не будет

А насчёт инты кратность 6 под реген сп я думал иногда на райдриках побегать фан:) абисмолов побить...

• Ну тема как видно по названию, создана для обсуждения. Ты же пишешь что в советах не нуждаешься, зачем тогда создавал?)
    Лень искать про кратность дексы, если не сложно отпиши сам. Жуть как интересно, для чего там кратность, особенно к 30.
    А начет инты, те 15 инты никакого весомого регена не дадут. Так что на райдриках не побегаешь, если ты думал с шч там рассекать.

• обсуждаем здесь <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?f=103&t=110752&start=0">viewtopic.php?f=103&t=110752&start=0</a><!-- l -->

Log in to reply