MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Палево О_о

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    39 Сообщения 12 Posters 1.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • L Не в сети
        Leo_ня
        отредактировано

        Без комментариев :))

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • sepulkaS Не в сети
          sepulka
          отредактировано

          Долго рисовал?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • HardBardH Не в сети
            HardBard
            отредактировано

            Втарой

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • kemper1337K Не в сети
              kemper1337 Заблокирован
              отредактировано

              ааа!11 в тройке!!11 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • HardBardH Не в сети
                HardBard
                отредактировано

                Зохавал моск афтара

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • False_StoryF Не в сети
                  False_Story
                  отредактировано

                  моска ниаказалась, зохавал печень, тоже ниаказалась. че зохавать аффтару.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • sepulkaS Не в сети
                    sepulka
                    отредактировано

                    тупо сепулькнула автора.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • BlueSphereThrowerB Не в сети
                      BlueSphereThrower
                      отредактировано

                      тупо ради интереса зашел на ифуд.ру -=error 404=-
                      аффтар шутка не удалась, съешь себе лицо

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • HardBardH Не в сети
                        HardBard
                        отредактировано

                        BlueSphereThrower, Деман!
                        Я раньше эта сделал, так чта яйца у мну больше

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • BlueSphereThrowerB Не в сети
                          BlueSphereThrower
                          отредактировано

                          твои?

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • HardBardH Не в сети
                            HardBard
                            отредактировано

                            BlueSphereThrower, ёпта
                            Я изучал тему и ухаживаю за сваими и тщательна их брею!

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • BlueSphereThrowerB Не в сети
                              BlueSphereThrower
                              отредактировано

                              заросли не?

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • HardBardH Не в сети
                                HardBard
                                отредактировано

                                BlueSphereThrower, ацтань уже ат маих яиц, ани маи а не тваи

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • BlueSphereThrowerB Не в сети
                                  BlueSphereThrower
                                  отредактировано

                                  хачу себе большие ухоженные подстриженные яйца =@

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • HardBardH Не в сети
                                    HardBard
                                    отредактировано

                                    Выбирай

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • МаниакальныйМ Не в сети
                                      Маниакальный
                                      отредактировано

                                      Фу нах. Представляю как они охотятся.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Развратный Прист.Р Не в сети
                                        Развратный Прист.
                                        отредактировано

                                        яйцами и охотятся, чо.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • L Не в сети
                                          Leo_ня
                                          отредактировано

                                          Чего и следовало ожидать, налетела толпа злых флудеров... Вам что, делать нечего?

                                          Хотя да, это раздел оффтопика, и я ещё один нуп, которого нужно обосрать.

                                          @"sepulka":
                                          Долго рисовал?
                                          Рисовал недолго, 2 секунды где-то. Всего то три красные полоски нарисовать.

                                          @"HardBard":
                                          Зохавал моск афтара
                                          Свой невкусный или его нет?

                                          @"BlueSphereThrower":
                                          тупо ради интереса зашел на ифуд.ру -=error 404=-
                                          Я думаю, что даже идиот догадается, почему сайт не работает.

                                          Copyright (C) 1980-2004 VKE
                                          Если ссылка была добавлена минимум, как в 2004 году, то значит сайту, как минимум, 5 лет... Наверное, надоело платить за хостинг, нэ?

                                          По поводу рисования:
                                          Рисую я неплохо. Может и лучше, чем некоторые из вас.

                                          В Пэйнте дорисовывать буковки дольше, чем открыть тот же IDPBrute через ресхакер(ResHacker, Resource Editor, Restorator, Resource Tuner и т.п.) и добавить, что нужно. Потом уже делать скрин.

                                          Нарисовать я могу и похлеще, чем это.

                                          Если кому не позволяет религия найти в гугле IDPBrute, скачать его, самому посмотреть эбаут, то зачем вы в этой теме отмечались?

                                          Хотя, может, я дурак, один что-то в этом увидел...

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • AbelA Не в сети
                                            Abel
                                            отредактировано

                                            видать был завоз новых нуби и лоли 8)

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • sepulkaS Не в сети
                                              sepulka
                                              отредактировано

                                              даже идиоты пошли какие-то не сказочные.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение