MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Покраски и пати.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    21 Сообщения 11 Posters 1.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • EmikoE Не в сети
        Emiko
        отредактировано

        2 предложения. Первое было когда-то, но темка устарела, второе - на сайте мотра был раздел такой но не достаточно удобный для пользования. Если честно мало когда туда заглядывала и то ради интереса и любопытства.

        1. Предлагаю сделать официальным конкурс или просто темку о наборе новых покрасок, так что бы были отобраны и оценены администрацией и в последствии соответственно введены в игру.

        Плюс предложения - что-то новое и свежее, думаю не помешает=) Старые покраски надаели, ведь можно сделать выбор побольше)

        1. Сделать новый раздел на сайте мотра - Поиск пати(новый - т.к. его сейчас нету уже). Но более доступный и удобный, что бы с игры можно было ввести команду и написать сообщение, что-то вроде - лвл, профа(то что будет отображатся автоматически): собераю пати в аббей\тор\на перья\и т.д., ищу x, y и z(профы, мб и лвлы) чаров. Если профа какая-то из перечисленных найдена то пм переделывает сообщение, или уберает старое и пишет новое.
          Ещё можно сделать в этом разделе - поиск по лвлам и профам.

        Плюс предложения - Не надо будет убивать часы на поиск пати. Время которого иногда просто нету...

        Минусы везде есть, и не удобства но хотелось бы увидеть только за или против.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • In Your EyesI Не в сети
          In Your Eyes Helpers Team
          отредактировано

          За все предложения. Пати реально удобно так смотреть,ибо я качаю гома и неохото каждые 30 минут смотреть пати) Покраски уже приелись)

          Есть люди, которых ты всегда будешь любить и по которым всегда будешь скучать, но уже никогда к ним не вернешься.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • chibisunC Не в сети
            chibisun
            отредактировано

            Насчет быстрого поиска пати идея просто супер.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • СолнцеворотС Не в сети
              Солнцеворот
              отредактировано

              А что тут говорить,только ЗА,но имхо есть некоторые проблемы заслуживающие первоочередного внимания)

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • D Не в сети
                DayWalker
                отредактировано

                Против! Мне пати в аббеиторыодины не светит, поэтому пусть все сидят и ищут. Быстрый кач, зато долгие сборы. Баланс так сказать.

                П.С. да это зависть и это плохо 😛

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • kemper1337K Не в сети
                  kemper1337 Заблокирован
                  отредактировано

                  @"DayWalker":
                  Против! Мне пати в аббеиторыодины не светит, поэтому пусть все сидят и ищут. Быстрый кач, зато долгие сборы. Баланс так сказать.

                  П.С. да это зависть и это плохо 😞

                  Аналогично, но даже если введут команду, думаю не все будут уберать свою надпись с сайта каждый раз как найдут пати...в итоге будешь писать а там уже все есть...А вообще: Хотите халявного кача (5кк в 2 минуты) сидите ищите и ждите... 😞

                  По поводу покрасок: Естественно за...но врятли ето убедит нашу администрацию 😞

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • EmikoE Не в сети
                    Emiko
                    отредактировано

                    DayWalker
                    Слово баланс не правильно понято тобою. Да и - Именно тут, в этой ситуацци - поиск пати, он не должен быть.

                    п.с. Рздел на форуме уже есть и раздел на сайте был. Дисбаланс?
                    Глупости.

                    Док Санёк
                    Я как бы не говорю администрации - хочу сейчас! Я говорю что есть предложения, а ввести их - когда получится=) Конечно же так и во всём, делают как могут быстрее=)

                    kemper1337
                    Словосочетание халявный кач не в тему.
                    Знаеш, работаю до поздна каждый день, в свободное от работы время хотелось бы побегать с патей а не сидеть и тупо ждать чуда пока не лягу спать или выйду с ро. Вместо просиживания зада могла бы много чего сделать как в реале так и в ро.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Twilight MurdererT Не в сети
                      Twilight Murderer
                      отредактировано

                      За оба предложения, поиск пати раньше помогал с толком провести время, а красивые новые покраски всегда будут радовать глаз.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • kemper1337K Не в сети
                        kemper1337 Заблокирован
                        отредактировано

                        @"Emiko":
                        Словосочетание халявный кач не в тему.
                        В тему

                        @"Emiko":
                        Знаеш, работаю до поздна каждый день
                        Твои проблемы

                        @"Emiko":
                        в свободное от работы время хотелось бы побегать с патей а не сидеть и тупо ждать чуда пока не лягу спать или выйду с ро.

                        В свободное от поиска пати времени хотелось бы соло (никуда не берут) покачаться с нормальной експой...хотяб 300к/6 (что для меня являеться мифом)

                        @"Emiko":
                        Вместо просиживания зада могла бы много чего сделать как в реале так и в ро.
                        Вместо простаивания ( :pardon: )ног и гляда в цифры 100к/6 мог мы много чего сделать как в реале так и в РО

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • EmikoE Не в сети
                          Emiko
                          отредактировано

                          kemper1337
                          Кое кто сильно зациклился на цифрах в 5\6 минут, и это не я.

                          @"kemper1337":
                          Твои проблемы
                          Мои проблемы, но - игра расчитана что бы всё длилось в ней долго - кач, выбивание и т.д. Сбор пати тут не причём.

                          @"kemper1337":
                          В свободное от поиска пати времени хотелось бы соло (никуда не берут) покачаться с нормальной експой...хотяб 300к/6 (что для меня являеться мифом)
                          Твои проблемы(с).
                          Смотрим внимательное первое предложение моего этого поста.

                          @"kemper1337":
                          Вместо простаивания ( )ног и гляда в цифры 100к/6 мог мы много чего сделать как в реале так и в РО
                          Смотрим внимательное первое предложение моего этого поста.
                          п.с. Что бы не простаивать ноги и т.д. как раз для этого эта тема и создана.
                          п.с.2 Заметь я про экспу не чего не говорила(о том сколько лично я делаю в 5\6 мин и кем), опять хочется послать на первое моё предложение в этой теме...

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • False_StoryF Не в сети
                            False_Story
                            отредактировано

                            всемя конечностями ЗА. надоело выходить в чс чтобы глянуть есть ли пати. а так занимаешся своими делами, а сообщение о том когда ты будеш и какую пати ищеш есть. только ЗА.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • kemper1337K Не в сети
                              kemper1337 Заблокирован
                              отредактировано

                              @"False_Story":
                              всемя конечностями ЗА. надоело выходить в чс чтобы глянуть есть ли пати. а так занимаешся своими делами, а сообщение о том когда ты будеш и какую пати ищеш есть. только ЗА.

                              получаете много експ, тратте много нервов...баланс 👿

                              Emiko, халявы не будет (с)

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • kemper1337K Не в сети
                                kemper1337 Заблокирован
                                отредактировано

                                @"Emiko":
                                kemper1337

                                Кое кто сильно зациклился на цифрах в 5\6 минут, и это не я.

                                Очень сильно на етом зациклились большинство обитателей аббея все время всем кричат что у них такой хороший кач...каждые 6 минут пишут скок они выбили, зафлуживают галерею скриншотами "бугага я многа експ делаю :crazy: "

                                За такое щедрое получение експ с вас щедро сдираеться не мало нервов...
                                Это равносильно команде "Узнать в какое время должна выпасть карта"

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • АнтошкаА Не в сети
                                  Антошка
                                  отредактировано

                                  kemper1337, какая связь между качем и поисками пати? Это тоже самое, что договорится на определенное время. А так просто зашел в игру, написал свое предложение, и занимаясь своими делами ждешь пока кто-то откликнется. За.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • EmikoE Не в сети
                                    Emiko
                                    отредактировано

                                    kemper1337
                                    Это твои проблемы что ты не можеш найти кач где можно получать больше 100к\6 или сколько ты там делаеш.
                                    Экспа не причём, обсуждается раздел - Поиск пати.

                                    Мож мне тоже поныть какая мега экспа у меня была в течении того времени когда не было ни гомункулов и ни кача гильдии меня? Или как я брала последние лвлы на лк?
                                    Думаю не стоит. Я бы ещё чего написала но тут не тема - кач и экспа.

                                    п.с. Что то не нашла кто писал о том что пм может забыть или поленится убрать сообщение о наборе в пати, видимо время уже даёт о сбее знать... Так вот - можно сделать так что если в течении какого то времени сообщение не обновится то оно уберается с сайта.
                                    Ну или что-то такое...=)

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • sepulkaS Не в сети
                                      sepulka
                                      отредактировано

                                      Так вот - можно сделать так что если в течении какого то времени сообщение не обновится то оно уберается с сайта.

                                      Просто сделать время жизни объявления 8 - 10 часов и все.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • kemper1337K Не в сети
                                        kemper1337 Заблокирован
                                        отредактировано

                                        @"Антошка":
                                        А так просто зашел в игру, написал свое предложение, и занимаясь своими делами ждешь пока кто-то откликнется. За.

                                        А так зашел в игру сел с чаттом и занимаясь своими делами ждешь пока ктото откликнеться.

                                        sepulka, не больше часа :evil:

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • EmikoE Не в сети
                                          Emiko
                                          отредактировано

                                          LLIaMaH
                                          Почему странно?) Где\что\когда? +_+

                                          @"sepulka":
                                          Просто сделать время жизни объявления 8 - 10 часов и все.
                                          Как-то много Х_х ...

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • kemper1337K Не в сети
                                            kemper1337 Заблокирован
                                            отредактировано

                                            @"Антошка":
                                            kemper1337, какая связь между качем и поисками пати?

                                            Такая, поиск такой пати- есть минус етой пати, задуманный самой Гравити :no:
                                            Ну а вы его пытаетесь тупо обойти и упростить процентов на 80% :no:

                                            ОФ механика! во!

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • EmikoE Не в сети
                                              Emiko
                                              отредактировано

                                              @"kemper1337":
                                              ОФ механика! во!
                                              Ниасилила ключевые слова.

                                              Тут НЕ должно быть баланса раз это дисбаланс для тебя(именно в этой ситуации). Тут не о каче идёт речь а о поиске пати.
                                              Тогда, получается, надо убить форумный раздел - поиск пати? На сайте мотра уже БЫЛ такой раздел, я всего то предложила его вернуть но в улучшеном состоянии.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение