MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    НПЦ резетящего в новиса

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    14 Сообщения 11 Posters 659 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • kemper1337K Не в сети
        kemper1337 Заблокирован
        отредактировано

        Так как возможности удалить чаров сейчас абсолютно нету а прошло уже не много, немало ,а целых пол года с момента пропажи етой возможности то очень прошу администрацию ввести НПЦ резетящего хотяб в обычного новиса (на адвансов не распространяеться), ибо много людей пытаеться забить на МОТР именно потому что они не успели резетнуться тогда и теперь не могут никого качнуть (создавать новый акк- убожество :bad: ).

        ЗЫ: Понимаю что тема мусолилась и вертикально и горизонтально но прошу я как можно меньшего.

        ЗЗЫ: ВСЕ слоты на акке заняты.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ElkE Не в сети
          Elk
          отредактировано

          Это не "резет" вовсе, а личный откат в нуба. Конечно, очень пригодится вместо удаления тем, у кого переполнение на акке. Правда, ввести само удаление едва ли не проще...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • DarthMaulD Не в сети
            DarthMaul
            отредактировано

            это чит будет, если все статы у новиса будут по 1

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • kemper1337K Не в сети
              kemper1337 Заблокирован
              отредактировано

              Ну возможно ли сделать так то что статы будут раскинуты так как их кидали при создании?

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • MakcepM Не в сети
                Makcep
                отредактировано

                А можно сделать так чтобы при резете сразу распределял статы? Говоришь с НПЦ => указываешь какие статы будут по сколько и только тогда проходит резет.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • kemper1337K Не в сети
                  kemper1337 Заблокирован
                  отредактировано

                  @"Makcep":
                  А можно сделать так чтобы при резете сразу распределял статы? Говоришь с НПЦ => указываешь какие статы будут по сколько и только тогда проходит резет.

                  эээ...впринципи можно и так 😄

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • AlexstrazaA Не в сети
                    Alexstraza
                    отредактировано

                    я за :pardon:

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • balbesB Не в сети
                      balbes
                      отредактировано

                      За.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • K Не в сети
                        Keethrax
                        отредактировано

                        @"Makcep":
                        А можно сделать так чтобы при резете сразу распределял статы? Говоришь с НПЦ => указываешь какие статы будут по сколько и только тогда проходит резет.
                        замечательное решение.за.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • SummerVoiceS Не в сети
                          SummerVoice
                          отредактировано

                          Идея хорошая, не заменяет конечно нормального удаления чара, но всё же...

                          Я ЗА, только если ещё и ренейм 1/1 новису будет, что бы не было ХП, Профов, Кросов и т.д. с никами "бла-бла-бла продажа", "бла-бла-бла торшаг", "бла-бла-бла барыга" и т.д.)

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • МаниакальныйМ Не в сети
                            Маниакальный
                            отредактировано

                            Проще удаление сделать.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • kemper1337K Не в сети
                              kemper1337 Заблокирован
                              отредактировано

                              Тогда прошу администрации об удалении...ну пол года уже...так долго 😢

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • LLIaMaHL Не в сети
                                LLIaMaH
                                отредактировано

                                оффтоп, хочу удаления лучше) :roll:

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • ZenoZ Не в сети
                                  Zeno Модераторы
                                  отредактировано

                                  Только убрали недвано.

                                  Правила общения на форуме

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Первое сообщение
                                    Последнее сообщение