MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Гаваи и мороженое)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив вопросов
    6 Сообщения 5 Posters 708 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Д Не в сети
        Дядя-Допа
        отредактировано

        Я чуть запутался, может кто то прояснит) Раньше была возможность напица в баре у арены, далее попасть в бар на гаваях, выйти из него и там у нпц спокойно купить мороженое. Теперь же если ты женат/замужем то из бара уарены тебе напиться похоже нельзя, если не женат/замужем то в бар нагаваях ты попадешь, но выйти снего не удается... Суть вопроса в том, возможно ли всетаки попасть на гаваи и купить мороженого, не платив 100к нпц в излюде, ну или не бегая по всей пронте спрашивая варпы?)
        Пасип, если кто подскажет)

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • X Не в сети
          xSoul HunteRx
          отредактировано

          Халявы не будет(с)

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Д Не в сети
            Дядя-Допа
            отредактировано

            Товарищи модераторы оч не красиво перемещать темы из 1го раздела в другой "потому что хочется". Тема была размещена именно в общем разделе! А новичкам это не пришей к ноге...

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • MesserM Не в сети
              Messer
              отредактировано

              Дядя-Допа
              Видимых способов нету, сделать мему на мульта и варпатся : )

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • ГарденияГ Не в сети
                Гардения
                отредактировано

                Напиваясь в обоих барах, реально и не состоящим в браке попасть из Пронты на Явайи и из Явайев в Пронту, а вот из явайского бара наружу на сам остров никак не выйти. Так что да, мемку свою надо.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • MamiaM Не в сети
                  Mamia
                  отредактировано

                  Варп или из Излюда.
                  Закрываемся.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Первое сообщение
                    Последнее сообщение