MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    % резиста к стану

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив вопросов
    8 Сообщения 6 Posters 438 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • False_StoryF Не в сети
        False_Story
        отредактировано

        складываются ли % резистов к стану. например стоя в зигфриде (50% резиста к стану) + валябронь(50% резста) буду ли я получать антистан?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Lex_DivinaL Не в сети
          Lex_Divina
          отредактировано

          Не получите. Бонусы зигфрида и вещей не складываются, а перемножаются.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • False_StoryF Не в сети
            False_Story
            отредактировано

            а если 2 статик голема валя армор и гемини - это реально?
            просто вчера зашла дескуссия в ТСе о % резистов, теперь заинтересовался)

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • archerA Не в сети
              archer
              отредактировано

              тебе же сказали, что резисты перемножаются.
              100 (проще считать чем 97 вит) -50вит = 50% резист
              остается 50% уязвимости к стану - минус валяброня 50% - остается 25% уязвимости и так далее и тому подобное.
              в итоге уязвимость к статусу будет уменьшаться, но нулем ей никогда не быть.

              свадьбы от того самого арчера

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • False_StoryF Не в сети
                False_Story
                отредактировано

                спасибо, я также убеждал, но мне доказывали что резисты сумируются. Значит я был прав что приятно.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • D Не в сети
                  DayWalker
                  отредактировано

                  Вообще то Валябронь и шмот к резисту проверяется отдельно.
                  У вас может быть 50 вит, но сначала проверится валябронь на 50% стана и если не сработает резист, то проверится ваша вита на резист к стану. Другими словами вещи с резистом к стану это еще одна отдельная проверка на статус.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • AzarkA Не в сети
                    Azark
                    отредактировано

                    archer, человек спросил про одно, ответили про другое. При чем тут вит?

                    False_Story, ты был не прав.

                    Эффект валяброни:
                    bResEff,Eff_Stun,5000
                    Эффект сталактик голема:
                    bResEff,Eff_Stun,2000
                    Эффект гемини:
                    bResEff,Eff_Stun,3000

                    Поскольку одинаковые резисты складываются, то с использованием этих шмоток вы получите 100% антистан.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • J Не в сети
                      Junta Talor
                      отредактировано

                      Azark прав.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Первое сообщение
                        Последнее сообщение