MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Объясните!!!

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив вопросов
    4 Сообщения 3 Posters 349 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • O Не в сети
        Oo_SoniC_oO
        отредактировано

        Создал гома... качал, качал, а потом фигак и не смог подойти к компу! и его не стало.... можно было нажать и посмотреть его инфу и там было 0 - его не покормили. Пытался реснуть, пытался востановить, но результата не дало. А когда нажал сделать нового, то с эмбриона появился... Почему так сделанно... На оффициалках если они умирают когда не кормишь, то их можно воскресить....
        P.S. хотябы обьясните...

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ВасяськаВ Не в сети
          Васяська
          отредактировано

          Все Соник он убежал..... его больше не вернуть, нового придется качать.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • O Не в сети
            Oo_SoniC_oO
            отредактировано

            Это я понял... но почему так=( хорошо всего 30+ был а если бы лампа убежала я ж локти бы грызть стал(

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ИзабеллаИ Не в сети
              Изабелла
              отредактировано

              нужно было его свернуть Рестом и отправившись в тихий домик откармливать (ситуация аналогичная с петами разлоялеными). Когда вы не кормите гома, то за минуту он сжирает 1 очко лояльности. Будьте в следующий раз бдительней.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Первое сообщение
                Последнее сообщение