MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    8 марта, международный женский день

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Беседка
    16 Сообщения 10 Posters 915 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • CBuHC Не в сети
        CBuH
        отредактировано

        Поздравляю всех девушек сервера и не только с этим праздником. Вот решил что-нибудь сделать - что получилось.
        У сервера время уже наступило, у меня ещё нет, поэтому поздравлю в промежутке между.

        зы Исходник имеется, при желании могу дать.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • WolfreinW Не в сети
          Wolfrein
          отредактировано

          СИСЕК С ПРАДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!
          P.S Готовьте муньку свою к 8 марту

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • МаниакальныйМ Не в сети
            Маниакальный
            отредактировано

            @"Wolfrein":
            СИСЕК С ПРАДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!P.S Готовьте муньку свою к 8 марту
            :lol:
            ОФИГЕННО поздравил! 5

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • HardBardH Не в сети
              HardBard
              отредактировано

              СИСЕК С ПРАДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Амон СеттА Не в сети
                Амон Сетт
                отредактировано

                Свина и девушек поздравляю с восьмым марта.
                Мужиков с тем что этот день таки кончился Ж)

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • HardBardH Не в сети
                  HardBard
                  отредактировано

                  Ну почему же, мне например приятно дарить девушкам цветы. 🙂
                  Не всем конечно. :roll:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Амон СеттА Не в сети
                    Амон Сетт
                    отредактировано

                    А что мешает делать это в любой другой день?
                    Разница в том, что лично мне это приятнее делать просто по желанию, а не потому что праздник и ты типа "обязан".
                    Не так искренне выглядит.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • archerA Не в сети
                      archer
                      отредактировано

                      @"Амон-Сетт":
                      Разница в том, что лично мне это приятнее делать просто по желанию, а не потому что праздник и ты типа "обязан".+1. День Лицемера.

                      свадьбы от того самого арчера

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • HardBardH Не в сети
                        HardBard
                        отредактировано

                        Ничто не мешает, просто 8 марта - это международный женский, принято просто дарить тюльпанчики и всё. )
                        Я же не говорил ничего про то, что только по праздникам нужно, Нет! Конечно нет! Это прекрасно даже, что есть такие парни, которые понимают, что дарить нужно и так.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • A Не в сети
                          Ave
                          отредактировано

                          всем спасибо :oops:

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Deva gorD Не в сети
                            Deva gor
                            отредактировано

                            День прошел, ждем ещё год что бы некоторые вспомнили о дарении цветов и вообще о женском существовании не как о мебели, а как о чем-то большем...

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • АнтошкаА Не в сети
                              Антошка
                              отредактировано

                              Deva gor, а как же ДР?) На него же тоже дарят цветочки 😃

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • WarstW Не в сети
                                Warst
                                отредактировано

                                он в России международным считаеться.
                                так хорошо живёться без него 😄

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • CBuHC Не в сети
                                  CBuH
                                  отредактировано

                                  @"Warst":
                                  он в России международным считаеться.

                                  так хорошо живёться без него 😄
                                  не только в России но и, неофициалным, в странах бывшего СССР

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Амон СеттА Не в сети
                                    Амон Сетт
                                    отредактировано

                                    ulolz

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • WarstW Не в сети
                                      Warst
                                      отредактировано

                                      неофициальный международный праздник в странах бывшего ссср

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Первое сообщение
                                        Последнее сообщение