MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    ГВ 2.0 - 07.03.2009

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена WoE и BG
    103 Сообщения 57 Posters 8.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • BeastieB Не в сети
        Beastie
        отредактировано

        Поздравим милых девушек с наступающим праздником и подарим им свежие сердца наших врагов!

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Fast FoodF Не в сети
          Fast Food
          отредактировано

          Предпочитаю печень 😃

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ФлешаФ Не в сети
            Флеша
            отредактировано

            @"Beastie":
            Поздравим милых девушек с наступающим праздником и подарим им свежие сердца наших врагов!
            А как же звёзды с небес?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ZenoZ Не в сети
              Zeno Модераторы
              отредактировано

              Звездами сыт не будешь. А сердце очень даже ничего...

              Правила общения на форуме

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • KanameK Не в сети
                Kaname
                отредактировано

                +1...с праздником и удачи на гв ))

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ФлешаФ Не в сети
                  Флеша
                  отредактировано

                  @"Zeno":
                  Звездами сыт не будешь. А сердце очень даже ничего...
                  Экой тоже возмём

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • SS9S Не в сети
                    SS9
                    отредактировано

                    Тюю...! 😃

                    Удачки на гв 😃

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • KanameK Не в сети
                      Kaname
                      отредактировано

                      ю5 пал... :crazy: :crazy: со своими 88 эко :crazy:

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • ПрозрачнаяП Не в сети
                        Прозрачная
                        отредактировано

                        Лучший мой подарочек - это я 😄

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • S Не в сети
                          spectator
                          отредактировано

                          Слили всё что смогли, худшее гв альянса.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • RebmonjaR Не в сети
                            Rebmonja
                            отредактировано

                            И снова большущее спасибо ОРИОНу за 2х часовое веселое гв. В начале ГВ жестко тупили, потом таки собрались и не дали разбить последнюю палку на баррикаде. :Yahoo!:

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • -doss-- Не в сети
                              -doss-
                              отредактировано

                              короче единственное шо жалею, это то шо небыло места куда снимать((( уничьтажал сени воще %)))

                              гв короче мегакрутое, все дела

                              зы.
                              да кстати, чтобы цыфроалли не растраивался так, имхо очень круто действовали в р1 , с двух дорожек заходили разными алли, собсно как и у Бук, с разных старон разные алли, координация норм

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • wild-priestW Не в сети
                                wild-priest
                                отредактировано

                                Понравилось. Конец ГВ встретили на импе Р3, но не сломали...
                                Спасибо Р&Ч за интересную войну.
                                ЗЫ. Не понял смысла действий Синержди+Релоады. Вы дефили замок или что?
                                ЗЫЫ. Всех дам с праздником. 😉

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Privaron EspadaP Не в сети
                                  Privaron Espada Заблокирован
                                  отредактировано

                                  Гв провел в... Ленинграде ))) У приятеля, который любезно разрешил переночевать и даже предоставил комп для гВ 😄 Из-за непривычной машины, гв провел не на самом высоком уровне )
                                  Всё гв снова бодались с Орионом в замке альянса ) Очень порадовало наличае зени-нинзей у Ориона )) Мои мувики не проходят незаметными - появляются поклонники 😄 И количество концентрированного домага на мне возрасло в разы. Особенно от биосом. Пора, видимо, снимать фул мдеф и одеваться против адов )) Всем спасибо )) Всех девушек - с приздником ))) На след гв буду дома - покажу своё настоящее кунг-фу 😄

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • pallashP Не в сети
                                    pallash
                                    отредактировано

                                    Отличное ГВ.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • -Ameno-- Не в сети
                                      -Ameno-
                                      отредактировано

                                      @"wild-priest":
                                      ЗЫ. Не понял смысла действий Синержди+Релоады. Вы дефили замок или что?

                                      ЗЫЫ. Всем дам с праздником. :Rose:

                                      да, дефили и паралельно атаковали чобитов с реквиемом, пересекаясь с холи и мешая друг другу :Rose:

                                      Всем спасибо с кем пересекались.

                                      Всех представительниц прекрасного пола с праздником :Rose:

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ВасяськаВ Не в сети
                                        Васяська
                                        отредактировано

                                        Спасибо.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ФлешаФ Не в сети
                                          Флеша
                                          отредактировано

                                          Спасибки Infamous, Ёжики Тумана, Exclusive, Mortal Kombat за ГВ и за то что почти не били мою нупопристку))

                                          Самое интересное гв за всё проведенные у вас в замке)

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • EmikoE Не в сети
                                            Emiko
                                            отредактировано

                                            Спасибо всем мальчегам за хорошее гв. Порадовало.

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • AbelA Не в сети
                                              Abel
                                              отредактировано

                                              Спасибо Ориону за упорство, с вами было весело :Rose:
                                              спасибо нашему альянсу :Rose:
                                              Девушек с 8 Марта :Rose:

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение