MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Woe Новичков 6.03.09

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена WoE и BG
    12 Сообщения 9 Posters 1.7k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • In Your EyesI Не в сети
        In Your Eyes Helpers Team
        отредактировано

        1-ое нубо-ГВ весны ,как оно пройдет?)

        Есть люди, которых ты всегда будешь любить и по которым всегда будешь скучать, но уже никогда к ним не вернешься.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • мдяМ Не в сети
          мдя
          отредактировано

          хорошо прошло :crazy:

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • F Не в сети
            Fergus
            отредактировано

            187-мые потеряли эковы замок.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • мдяМ Не в сети
              мдя
              отредактировано

              видео хоца 😛

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • PressanykeyP Не в сети
                Pressanykey
                отредактировано

                Мне понравилось х_Х
                Спасибо сворду который разбил мне фрост чтоб я дал последнюю плюшку импу и сразу же конец ГВ :good:

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Z Не в сети
                  Zigo
                  отредактировано

                  Ниче так гв...
                  Начало 3 человека онлайн... ппц... :evil:
                  побегал...разбил 3 камня...подтянулись чуть люди
                  Разбил 4й камень.... деф...5 сек до конца и теряем замок :evil:

                  ЗЫ долго чел из 187 мне пушку ломал...в итоге за пару секунд до разбития таки сломал и имп у меня отняли :evil:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • S Не в сети
                    Shmygalo
                    отредактировано

                    неплохое гв, к середине гв таки удалось заблочить кафру
                    после взять наверное было делом техники ибо нас было больше, онлайн у 187 был меньше прошлого гв судя по всему
                    187 молодцы, Зеро даже реколл успел провести нам за спину в ИР, но ликвидировали

                    в других замках народу опять было очень мало

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • PressanykeyP Не в сети
                      Pressanykey
                      отредактировано

                      ](link)

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • YariY Не в сети
                        Yari
                        отредактировано

                        Я танк , а чо? ](link) 😞 😞 😞 😞

                        Супер ГВ спасибо N00bergy и 187 за фан, это было красиво 😞 видео пытаюсь сделать, хз что получиться правда - не привык я так снимать, лично для меня много но тут 😞

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • DieSchoneD Не в сети
                          DieSchone
                          отредактировано

                          Ибо мувик. Работа Лемура. 😎
                          <!-- m --><a class="postlink" href="http://filegu.ru/f/SRhvtPx0/Di060308.avi.html">http://filegu.ru/f/SRhvtPx0/Di060308.avi.html</a><!-- m -->

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • p1nkyP Не в сети
                            p1nky
                            отредактировано

                            Мне не понравилось :ROFL: Взли в гильдию за 15-20 до конца наверное...Это было моё первое гв...Много путался в кнопках и косячил, пару раз не в тот замок забежал :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • PressanykeyP Не в сети
                              Pressanykey
                              отредактировано

                              У меня тоже в конце ГВ экран был не так повёрнут и я не в тот замок забежал, в результате разбил там имп и мы с 2-мя замками :lol:

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Первое сообщение
                                Последнее сообщение