MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Holy Woe Video (UPD. ГВ 2.0 - 23.01.2010) D'n'B editions

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Видеозаписи битв
    99 Сообщения 28 Posters 10.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • XemkaX Не в сети
        Xemka
        отредактировано

        Тут будем выкладывать видео, по мере поступления материала.

        31.10.09 - ГВ 2.0.
        <!-- m --><a class="postlink" href="http://rghost.ru/574919">http://rghost.ru/574919</a><!-- m -->

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • YariY Не в сети
          Yari
          отредактировано

          Если не секрет - что за трэки в мувике?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • XemkaX Не в сети
            Xemka
            отредактировано

            D-Fect - The Dayz
            D-Fect - All I Ever

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • -Ameno-- Не в сети
              -Ameno-
              отредактировано

              мувик прикольный и музыка супер :good:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • XemkaX Не в сети
                Xemka
                отредактировано

                7.3.09 - Вальфрея 3, вроде. Реквием, Чобиты, Релоады, Синерджи.

                <!-- m --><a class="postlink" href="http://rghost.ru/144370">http://rghost.ru/144370</a><!-- m --> [279.8 МБ, х264, 15:32]

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • XemkaX Не в сети
                  Xemka
                  отредактировано

                  11.3.09 - В основном Бри 3-и, в карде Реквием, Чобиты, Экслюзивы, Инфамусы и чуть-чуть остальных ) Чуть-чуть звук некачественный вышел )

                  <!-- m --><a class="postlink" href="http://rghost.ru/150120">http://rghost.ru/150120</a><!-- m --> [164 мб, 9:52]

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • -Ameno-- Не в сети
                    -Ameno-
                    отредактировано

                    после появления мувиков названия треков выложить бы сюда было бы супер 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • XemkaX Не в сети
                      Xemka
                      отредактировано

                      7.3.09-
                      Craggz and Parallel Forces - Sand Dancer
                      Craggz & Parallel Forces - Lost In Translation
                      London Elektricity - Remember the Future
                      11.3.09-
                      Bachelors Of Science - Song For Lovers
                      Bachelors Of Science - The Ice Dance

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • M Не в сети
                        MichaelFromNovochek
                        отредактировано

                        @"Xemka":
                        11.3.09 - В основном Бри 3-и

                        Спасибо за видео. Наш блок в Ч2 ты положил круто, ничего не скажешь. Профа и локи мы нашли гораздо позднее. Единственная странность в том, что ты все-таки упал не от Тёмкиного гаста, а от моего шилд бумеранга. Никогда бы не поверил, что им можно кого-то убить))).

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • XemkaX Не в сети
                          Xemka
                          отредактировано

                          Видео с ГВ <!-- m --><a class="postlink" href="http://rghost.ru/161798">http://rghost.ru/161798</a><!-- m --> - Бри 1, Пираты и ЛЕТы, Лу 5 - БУКИ и Валя 4

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • In Your EyesI Не в сети
                            In Your Eyes Helpers Team
                            отредактировано

                            Как и раньше, - супер видео )

                            Есть люди, которых ты всегда будешь любить и по которым всегда будешь скучать, но уже никогда к ним не вернешься.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Hypno DamageH Не в сети
                              Hypno Damage
                              отредактировано

                              Хорошее видео. 😉

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • YoZaY Не в сети
                                YoZa
                                отредактировано

                                Тру мувик понравился, давно не качал, жалею, что за музыка?

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • XemkaX Не в сети
                                  Xemka
                                  отредактировано

                                  Спасибо за комментарии 🙂
                                  London Elektricity - The Strangest Secret In The World
                                  London Elektricity - Will To Love
                                  Музыку советую качать релизами lossless

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • XemkaX Не в сети
                                    Xemka
                                    отредактировано

                                    25.3.09 - Лу 5 - Орион, Думеры и Ребели, ЛЕТы.

                                    <!-- m --><a class="postlink" href="http://rghost.ru/171730">http://rghost.ru/171730</a><!-- m --> [131.9 МБ, 7:10]

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • XemkaX Не в сети
                                      Xemka
                                      отредактировано

                                      Комментируем, не стесняемся

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • LusianoL Не в сети
                                        Lusiano
                                        отредактировано

                                        довольно часто ничего не видно практически из за гастов при включенных эффетах 😞

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • XemkaX Не в сети
                                          Xemka
                                          отредактировано

                                          18.4.09 - Деф Ю2, Орион, чуть-чуть ЛПБ, Инфамусы и Ежиги.

                                          <!-- m --><a class="postlink" href="http://filegu.ru/f/RmvTl12K/HolyCatzWoe18.4.09_.avi.html">http://filegu.ru/f/RmvTl12K/HolyCatzWoe ... _.avi.html</a><!-- m -->

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Privaron EspadaP Не в сети
                                            Privaron Espada Заблокирован
                                            отредактировано

                                            Что-то профы у вас плохо работают - не заливают сп ))))
                                            И да, эффекты выносят мозг )))

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • SummerVoiceS Не в сети
                                              SummerVoice
                                              отредактировано

                                              Всё ГВ с эффектами o.0
                                              В целом видео понравилось, только из-за эффектов некоторые вещи не смог разглядеть - удручило.
                                              P.S. Как дабл СП-то заметен с жука)
                                              P.P.S. +7 :oops: :oops:

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение