MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Слотовые очки. Sunglasses [1]

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    35 Сообщения 22 Posters 4.6k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Avirt_AA Не в сети
        Avirt_A
        отредактировано

        Вот из головы не выходит вопрос:
        Раньше был квест на них. Теперь нпц нету.
        А начиная со второго февраля 2009 (мож и раньше, но просто со второго по 7) появилось подозрительно много слотовых очков с картами... Всё бы ничего, но:

        1. что вот так все сразу захотели продать очки?
        2. появились и чистые (там ещё -doss- писал, что это не он, а человек с похожим ником)
        3. снова дропаются из овб?

        Был баг, который не все поймать успели или как? Или просто из всех очков скоро уберут слот? Откуда столько? о_О

        PS: раньше - это оч оч давно...

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • KOOAMK Не в сети
          KOOAM
          отредактировано

          Некоторые имели маленькую цену, например сталктит голем. С повышением эффективности, а соответственно и цены, человек решил продать.
          Некоторые стали не нужны владельцам, например с гиббетом, потому как антифриз пропал. И держать их ради 2х мдефа никому ненадо.
          У некоторых появились подобия аналогов, например очкам с виллоу противостоит шмотка "циклоп" из кафрашопа.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • kemper1337K Не в сети
            kemper1337 Заблокирован
            отредактировано

            а чем так плохи очки с сталтик големом?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Lex_DivinaL Не в сети
              Lex_Divina
              отредактировано

              Ну раньше очки со сталактитом позволяли набрать не более 40% резиста к стану (вставив еще одного голема в шлем), который перемножался, а не суммировался с витовым. Сейчас он точно так же перемножается, а не суммируется, однако при помощи этих очков, карты гемини в шапке и валькоброни ряд классов получает эффект орк хиро.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • D Не в сети
                DayWalker
                отредактировано

                ага и этот класс должен еще иметь 90 своих аги. :lol: Ничо так орк хиро. 😄

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • PoulP Не в сети
                  Poul
                  отредактировано

                  Не было никаких квестов и багов. Очки падали из овб пару лет назад. А продают из-за бесполезности, в основном всякие караты, вилоу, гибиты.

                  ʕ•ᴥ•ʔ find / -name base -exec chown -R us {} \;

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Lex_DivinaL Не в сети
                    Lex_Divina
                    отредактировано

                    @"DayWalker":
                    ага и этот класс должен еще иметь 90 своих аги. :lol: Ничо так орк хиро. 😄
                    Ну обычно если ВС, ЛК или кросс не качают виту, они берут много аги. Собственно, у Рудольфа и с нормальным орк хиро аги была за 80.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • D Не в сети
                      DayWalker
                      отредактировано

                      я всего лишь указал что для получения эффекта орк хиро нужно потратить 90 поинтов аги, которые могут быть потрачены на те же 90 вит и получение того же эффекта орк хиро.

                      Есть еще вариант валябронь+ сталактик+ флейм скулл. Тоже орк хиро без очков, но без тары. :roll:

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • МаниакальныйМ Не в сети
                        Маниакальный
                        отредактировано

                        @"DayWalker":
                        ага и этот класс должен еще иметь 90 своих аги. Ничо так орк хиро.
                        Много профессий можно сделать с 90 аги без сильного ущерба для других статов, плюс получить неплохой показатель фли. Я например антистановых снуйперов попугиваюсь...

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • alien3A Не в сети
                          alien3 Заблокирован
                          отредактировано

                          Очки фигня, их в своё время из коробок столько навытаскивали, будь здоров 🙂 Интересно сколько ещё очков валяется на аккаунтаз забивших и забаненных игроков... Хотя ожидать можно чего угодно, скажут потом что все кому надо знали, надо было чаще корейские форумы на корейском читать )))
                          Меня гораздо больше удивило то что за несколько дней на рынок выкинули сразу несколько чистых МВП-карт.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • ИзабеллаИ Не в сети
                            Изабелла
                            отредактировано

                            alien3, Так ОКА сколько за счет квестов развелось. Мало ли чего и как.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • J Не в сети
                              Junta Talor
                              отредактировано

                              Изабелла, из ока мвп карты не падают ) даже в случае "мало ли чего" 🙂

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • D Не в сети
                                DayWalker
                                отредактировано

                                Маниакальный ты чо прикололся ? 😄 Валябронь дает 50% резиста стана тока 3м 1 профам и их производным. Воры,Мерчи и Сворды. Снайпам антистан не светит. Из всего этого вижу тока применение кроссу критовику с 90 аги.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Lex_DivinaL Не в сети
                                  Lex_Divina
                                  отредактировано

                                  Ну МС с пикой/комбатом/Мьолниром, 90+ стр и 90+ аги колбасит неплохо, чего уж там.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Avirt_AA Не в сети
                                    Avirt_A
                                    отредактировано

                                    @"Poul":
                                    Не было никаких квестов и багов. Очки падали из овб пару лет назад. А продают из-за бесполезности, в основном всякие караты, вилоу, гибиты.
                                    откуда такая уверенность? елдер виллоу - оч полезная карта 😉
                                    думаю все помнят сообщение "перезапуск нпц"....

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • PoulP Не в сети
                                      Poul
                                      отредактировано

                                      Вся полезность заключалась в работающих каратах в очках без +9 заточки, которые давали 3*дж лвл сп. Теперь карат не дает сп, а только 2 инт, и интересны лишь инт зависимым чарам. Вот и продают все свои караты. Мне лично, обладателю дэкс/вит чара, 2 инт в очках, как собаке пятая нога. Тема неочем. И очки никак не связаны с никакими перезапусками нпц.

                                      ʕ•ᴥ•ʔ find / -name base -exec chown -R us {} \;

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ChibiC Не в сети
                                        Chibi
                                        отредактировано

                                        alien3, меня уже откровенно пугает кол-во чистых МВП карт....

                                        Я здесь не для того, чтобы соответствовать вашим стереотипам.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ЛазурчикЛ Не в сети
                                          Лазурчик
                                          отредактировано

                                          Карты "... ходят косяками" :Search: Так и раньше было "в эпоху застоя"... Также и с очками, происходит "перераспределение ценностей в экономике". Думаю все очки старые, иначе бы продавали чистые)

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • DeathNoteD Не в сети
                                            DeathNote
                                            отредактировано

                                            Так и чистые 1-2 шт продавали... Или меня проглючило?

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • ChibiC Не в сети
                                              Chibi
                                              отредактировано

                                              DeathNote, угу, чистые

                                              Я здесь не для того, чтобы соответствовать вашим стереотипам.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение