AndRO
-
да, конечно очень удобно ставить приложение не из маркета. очевидно что нужно его скачать, но это не то уже.
лень-двигатель прогресса -
Drinkermann, Lazybloke может у вас есть РАБОЧАЯ версия приложения. Та что стоит у вас... выложите на облако... или на мыло скиньте
-
Mr_Ego, да какая лень? Какая аудитория у неизвестного никому сайта и у маркета раздел "игры" "мморпг"? Приложение из маркета привлечет аудиторию вообще никогда ро в глаза не видевшую, а с сайта скачают клиент только знающие.
Tiam, у меня вообще никакой версии нет.
Посмотри тут под спойлерами. Особое внимание на манипуляцию с кешем. -
404 по ссылкам на предыдущие версии и на кэш для мотра :evil:
Проблем кстати в версии из гугл плея с кешем небыло.. игралось норм, только при переходе на локи грузилось долго. -
Тоже не могу теперь нормально установить, как не печально(
-
Ну блин, найду где-нить ведроид, попробую сам поставить.. Что-то я сильно сомневаюсь, что Крис накосячил.
-
@Tiam:
404 по ссылкам на предыдущие версии и на кэш для мотра
Зерегестрируйся на форуме и войди с аккаунта, без него ничегт не дадут скачать. -
@Tiam:
404 по ссылкам на предыдущие версии и на кэш для мотра
Зерегестрируйся на форуме и войди с аккаунта, без него ничегт не дадут скачать.
Тоже была такая мысля) Но на работе не было времени) Сейчас проверимсс) -
Зарегистрировался, но так ничего и не удалось, всё та же ошибка..
-
Манифест, значит там стоит ограничение по сообщениям, какая версия нужна под спойлером?
-
@drinkermann:
Mr_Ego, да какая лень? Какая аудитория у неизвестного никому сайта и у маркета раздел "игры" "мморпг"? Приложение из маркета привлечет аудиторию вообще никогда ро в глаза не видевшую, а с сайта скачают клиент только знающие.
так и я о чем) -
Mr_Ego, не знаю о чем ты, а я о маркетинге.
Никому не нужен твой продукт, если о нем знаешь только ты и твои друзья. -
@Tiam:
404 по ссылкам на предыдущие версии и на кэш для мотра
Зерегестрируйся на форуме и войди с аккаунта, без него ничегт не дадут скачать.
Зарегистрировалась - та же ошибка >_<
Если у тебя есть предыдущие рабочие версии - поделись пожалуйста -
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!!!растакеерастакк
Версия 1.3.0 любезно предоставленная Lazybloke. Устанавливаем и при выборе сервера выбираем европейский Deep. Патчим и когда появляется страничка ввода логин/пароль жмем кнопку выбора сервера и выбираем мотр. Патчим, копируем установленный клиент в указанную папку. Все)
Drinkermann, тебе большое спасибо за идею с кэшем) -
А я запустил на эмуляторе, чариков выбирать можно все ок, но после того как чарика выбрал вылетает(думаю издержки эмуляции, хрен его знает что там надо клиенту).
-
drinkermann, я лично ставлю все приложения с маркета (или как он сейчас, гугл плей.)
а со сторонних ресурсов-ахз, что там может быть. -
Mr_Ego, в приложениях в плеймаркете тоже может быть все что угодно - от тучи рекламы и предложений увели... установить еще 125мегаполезных преложений от разработчика и его друзей до вирусов - сама с ними не сталкивалась, но не раз читала в коментариях что "антивирь бьет тревогу"
-
Tiam, это да, есть и такая беда. я вообще печален иногда, порядок что ли не могу навести, или просто пофигу?
а качать с других сайтов неудобно, или есть аналоги гугл плея? -
@"Mr_Ego":
Tiam, есть аналоги гугл плея?
Samsung Apps -
Да полно есть сторонних источников. Смысл не в этом. Смысл в том, что маркет сам является инструментом продвижения продукта, если продукт находится в категории с низкой конкуренцией(а мобильных мморпг крайне мало) то он автоматически вылезает в топ, а то что в топе люди качают просто чтобы посмотреть. Конвекционная воронка, все дела, за месяц в маркете приложение скачали овер 100000 человек. Мне интересно сколько человек его скачали с сайта за 3 месяца? 100? 200? 1000? Кто вообще знает про этот сайт? Кто вообще про него узнает, если на первых местах в выдачи гугля по названию программы производитель клея и гей-клуб? Аналогично про сторонние маркеты, много вы их знаете? Какой лучше?