Sniper & Ranger upd.30.10.11
-
Cazador, расскАжите, как поведет себя айс на гв, а я половлю удачу байтом
-
Lanfren, Обязательно расскажу.
Но тут есть 2 "Но" 1 когда вкачаю и 2 когда на гв пойду.
С качем сейчас не очень, и на ГВ моя гильдия тоже на не определённое время забивает.
С байтом я сейчас могу сказать - стопит прокачанный на 5, вполне прилично стопит. Но, согласно одним описанием 5 байт должен стопить со 100% шансом, согласно другим 90% Не знаю какую формулу реализуют наши админы, знаю одно - мне крайне не понравился откат этого самого варг байта, - почти 4 секунды. Это много, очень много. С учётом того что Аймедом можно эффективно бить по цели в анкле, а после рестарта ещё и по застопленной действием скида... Ну я после резета от байта решил отказаться. Пока что сомнений не вызывает только Шторм стрел, варг страйк и волчьи зубы. ВС сейчас работает идеально - полностью заменил дабл, аспд независим, обладает высоким ДПС.
Пока Байт и Аймед отработают - Страйком уже вторую, а то и третью цель начать обрабатывать можно. Шторм тоже, при правильном луке и стрелах, весьма хорошо себя показал. Почему айс трап? Считаю у ренжа должно быть что то в арсенале с мили атакой кастующееся на цель.
Айс по своим пост эффектам мне понравился больше чем файр, хотя если смотреть с точки зрения ПвЕ то у файра больше круг применения.
С другой стороны у нас есть клейморы с огненным элементом, ленд мины с земляным и бласт мины с ветром. Таким образом только льда до комплекта и не хватает. Да и траповая пассивка весьма не плоха - мало того что даёт 5 инт, так ещё и увеличивает дамаг от трапов, дальность их установки и немного накидывает запас СП. -
- Ловушки теперь дамажат самого себя в пвп
:ROFL:
- Ловушки теперь дамажат самого себя в пвп
-
@Rey:
- Ловушки теперь дамажат самого себя в пвп :ROFL:
А что в этом смешного? Всегда так было - что по своему шоку можно было на арене пройтись, что по своей же ЛМ или клейморе. Нормальная практика.
Интересно, заработают ли трапы, если хунтир находится в статусе\хайде..
-
Что лучше в голден беллах автоваргу? +7 крита или +3% дамага? Процент дамага только на урон оружия или на весь общий дамаг?
-
думаю 2 аксеса по +5 аги и +7 крит для автоварга будут актуально!
-
Обратил внимание на то, что много народу плачет от сорковской кристаллицации. Айс трап тоже даёт эффект кристаллизации. Как бы ещё один плюс в пользу данного трапа.
-
Cazador, 0_о
Прям кристализации, не фризинга? -
@"Danil":
Cazador, 0_оПрям кристализации, не фризинга?
бес попутал, :oops: конечно фризинга. :oops: -
А я чот не могу найти инфы (или не там ищу, или слепой и прочесть не могу) ставятся ли одновременно айс и файр трапы?
-
ставятся
-
Лучик счастья, пасиба.
-
А может кто-нить рассказать, что с клэйморами сделали?
Такое чувство, что очередной Мотр-фикс урезал один нолик в хп-факторе трапа.
А мины ваще жесть, толкаются простыми ударами. -
Квест, что именно с ними сдлали? Вчера до рестарта нормально работали 0_о
-
Ага, и клейморы теперь шовером не толкаются. Верней толкаются, но не прямо, а всё время влево!!! Ну и конечно же после того как они сместились, сразу исчезают.
Ован, жги ещё!!! Я знал, что траперов резать будут, так им и надо! :twisted: -
теперь клайморы толкаются как раньше бластмайны(или ландмайны), а бластмайны, как клайморы.
Сочувствую тем кто делал упор на клаймору
-
Квест, тока что проверил
а) трапы лежат как то не так как должны по времени
б) Квест, криво толкаете
в) бласт и ланд лежат дольше чем положено на глаз... а у клейморки примерно >2+к хипей - за 4 выстрела выношу... вывод - надо брать послабше лук... аля боу не точенный правда все равно пропадает...
г) бласт толкается НАМНОГО дальше чем остальные...з.ы. у шовера не выбирается лвл... в шоке...
-
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://forum.motr-online.com/viewtopic.php?f=115&t=156203">viewtopic.php?f=115&t=156203</a><!-- l -->
написал в ошибки - а там посмотрим...
если чего - можно будет нытьем заняться +_+ -
dyaa,
б) отнюдь, клеймора стабильно уходит налево, если шовер кинуть прямо на трап, а не на соседнюю клетку.
в) у вас какие-то волшебные трапы, отсыпте и мне пригоршню! у меня клеймор падает и с 500 дамаги. Как вариант, если всё-таки трапы у вас обычные, может потому вы успеваете 4 удара по трапу нанести, что у него есть анимация исчезновения? Предлагаю сделать нц и проверить ещё раз. -
помоему клаймор после любого шовера просто исчезает