MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Маленький переполох в московском дворике

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    5 Сообщения 4 Posters 211 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • archerA Не в сети
      archer
      отредактировано

      Итак, вечер, уже начался футбол - он крутится у меня в фоновом режиме, мало интрересуя меня. Я сижу за компом, все никак не решившись выйти в палатку за пивом, дабы отлепиться от компа и присесть на диванчик, потягивая туборг. И вот, решившись, я выхожу во двор, иду к палатке и встречаю соседа по дому и старой локлаке. "арчир, может на скамеечку?"- говорит мне он. Закупаемся им содимся на лавочке у подъезда дома. Увлеченно беседуем о маркениге, метоиках и другой соц. фигне, и вот я замечаю пламя над крышей стоящего перед моим подъездом джипа о_О
      Эффект такой, будто горит мусорный бак.
      время около 0,30 - никого нет, охраны нет, мобила дома х_Х Бегу к въезду во двор и сообщаю охране о возгарании машины. Сам, по возвращении вижу что горит уже не только капот но и задний бампер о_О хз где были консъержки - с трудо за несколько минут удалось разбудить (о_О) консъержку соседнего подъезда. Беру ведро в туалете и начинаю бегать набирать из крана, торчащего из стены дома, воду и тушить непонятно от чего загоревшуюся ауди ТТ. Шум и свист, который подняли мы с Максом таки разбудил несколько соседей, или попросту отвлек от телефизоров. Выбежал хозяин и владелец стоявшего рядом минивена - я заливаю капот водой, а они пытаются затушить пожар огнетушителями, которых критически нехватает. Пожарные вызваны, но машина продолжает гореть: пожар начался под капотом и в задних фарах, которые удалось потушить сразу. Тут машина заводится и врезается в стощие перед ней гетз и джип тайоты х_Х Заливаю водой закрытый капот - машина глохнет xD Открытый огонь потушить удается, так же получилось потушить приборную панель в салоне, но двигатель продолжает гореть. пламя видно сквозь колесные арки и блики на воде и пене под машиной, но доступа к огню нет.
      Ну дальше приезжают пожарные, кое как вскрывают капот и тушат.
      Макс предлагает пойти взять ему пива, ну что же - идем. И вот, подойдя к палатке он говорит "ща отолью" и, собственно заходит в промежуток между палаткой и цветочным ларьком и делает свое дело. И в этот самый момент подъезжает ментовская шестерка. Вообщем, чо вы пьяные тут делаете o_O (а мы выпили по 0,5 туборг грин))) ) обыск и все такое, в итоге моего друга увозят на оформление за то что он пописал в общественном месте, открыто заявляя, что надо выполнять план)) Начинается ливень, я иду во двор и смотрю как уезжают пожарные и вот весь мокрый почти до нитки пишу этот пост.

      фотовидео метериалы:
      эт я сфоткал в промежутке между тем как сбегал к охране и взял ведро у консъержки. горят задние фары:
      ](link)

      какоето видео того как горела машина, после того как приехали пожарные.
      в формате триджипэ.
      <!-- m --><a class="postlink" href="http://slil.ru/25815556">http://slil.ru/25815556</a><!-- m -->
      <!-- m --><a class="postlink" href="http://slil.ru/25815559">http://slil.ru/25815559</a><!-- m -->
      <!-- m --><a class="postlink" href="http://slil.ru/25815560">http://slil.ru/25815560</a><!-- m -->

      Красная ауди в центре - та самая, машины справа и слева отогнали.
      ](link)

      Вывод: омглол ауди тт 2006 года загорелась сама собой. ппц х_Х

      свадьбы от того самого арчера

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • IllidanI Не в сети
        Illidan Заблокирован
        отредактировано

        first

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • sqallieS Не в сети
          sqallie
          отредактировано

          лол,такой футбол пропустил :lol:

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • archerA Не в сети
            archer
            отредактировано

            я хоккей люблю хД

            свадьбы от того самого арчера

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ИлюньИ Не в сети
              Илюнь
              отредактировано

              Вывод: менты-козлы, Арчир молодецъ

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Первое сообщение
                Последнее сообщение