Оцените такой билд...
-
ну и качай:) по гибридам тебе особо ничего хорошего не скажут, скажут тока, что "а вот бы мог бы выйти агидекс, а вот бы хороший фальконер вышел, а вот бы инты побольше и тока даблить". а ты своего качай.
-
эээ да я собственно и не спрашиваю%) я скорее отвечаю%)
-
мыма
это для зума
-
чего-то я вру, даже не 94 а 98 влезает, с шмотом, обкастом и бонусами получается 130, 90 лака и 125 дексы. так что все с твоим билдом нормальнО, не парься
-
Гриф, если делать чистого фальконера, а не гибрида как у тебя,
то это 20-25 дексты и 3-4 мумии в луке, аги 99, лак 99.
дамаг из лука никакой, но птиц летает как зверь.Зум: у тебя еще все впереди, пока ты идешь как по учебнику.
можешь и чистый аги/декс (декс/аги) можешь и гибридный получить. -
эльф, при аги99 и лак99 дексы будет не 20-25 а 9.
(АФАЙК, а то чето или 9 или 20 забыл). -
9 ее будет. а птиц будет летать на 10 процентов больше, за счет 70 дексы. круто%))))
-
Ээээ, еще не забудем что не все могут себе позволить 3-4 муми кард
некоторые могут вместо этого прокачать декс жертвуя лаком..... да и жертвой это не назавешь ведь повышается атака луком, получается что хороший домаг от птички дополняется домагом от лука, ну чем хреново? че вы тут глупости говорите? декс для арчера, для любого арчера, НЕ ПОМЕХА !!!!!!!!!
-
А! ...еще декс повышает, пусть и немного,и дамаг птички, и фли, и аспд!!!!!
-
ещё декс повышает вероятность завалить сина