Разблокировка замка на кафре
-
Частенько бывает, что после взлома аккаунта, человеку ставят пароль на сундук кафры. Так как нет никакой возможности убрать пароль, не зная его, люди часто перекачиваются.
Почему бы не дать возможность убирать пароль с сундука, по принципу анлока аккаунта с сайта?
Человек заходит на сайт, ниже кнопочки "Разблокировать", находит "Очистить пароль на кафру", нажимает, вводит анкетные данные, подтверждает по e-mail и пароль исчезает.
Было бы очень удобно, безопасности не нарушает. -
тоже за ето предложение
пришлось забить на бса потому что на кафре лок и снять его никак
пароль забыл -
Cliff, родной, а не легче записать пароль на бумажке или где-то в компьютере? И ведь взломщик тоже этим может воспользоваться, особенно если анкета не заполнена по причине, которую ты указал выше.
Подумай над тем, что я написала... Это ведь палка двух концов. -
Ставьте лок на кафру сами, тогда никто другой этого сделать не сможет.
-
Может можно б было сделать как с аккаунтом , и сделать вмести 3мя для аккаунта 1 вопрос для кафры , только отдельно .
Предложение оч хорошее , но как уже отвечали в вопросах новичка , никак снять нельзя как я понял .
Одинокий Странник, - ты точно знаешь когда тебя взламают день и тд, или предлагаешь бояца взлома и вводить по 13 символов, думаю с этой проблемой чтобы пользователи небоялись взлома должны разбираца админы , а неуказывать какие мы плохие что непоставили пароль ? Мне например во время гв некогда поты из кафры вытаскивать поэтому я непользовался блоком кафры .
А воопше лучшебы чтобы востановлении при взломе небыло никаких паролей сразу. -
Против этого предложения. Т.к. пароль потеряет свою эффективность.