MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Строки

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Беседка
    3 Сообщения 3 Posters 476 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • МумрМ Не в сети
      Мумр
      отредактировано

      Призадумался тут о самых любимых песнях, о словах в них. Стал думать с чем они ассоциируеются у меня в голове. Решил создать такой этот топ: приводите одну/две/три любимых цитаты из песен, объясняете почему и как вы их выделили.

      "Но жить еще надежде до той поры пока / Атланты небо держат на каменных руках" - строки из песни "Атланты" Александра Городницкого. Напоминает детство. Когда были какие-то проблемы и казалось, что я в полной ж@пе она поднимала моей боевой дух и настроение. Ностальгическая.

      "Let my heart go / Let your son grow" - Metallica "Mama Said". Песня времен отрочества, связана с переходным возрастом, взрослением и отрывом от семейного гнезда. В общем, тоже навевает воспоминания о том, каким я был чудесным засранцем.

      "Она сама по себе невесома, / Она легче чем твои мысли, / Но вспомни как душу рвало / Когда она уходила, / Как на глазах твоих слезы висли" - Дельфин "Любовь". Просто тру. Через это проходил каждый.

      "I want a breeze and an open mind / I wanna swim in the ocean, wanna take my time for me, all me / So maybe tomorrow I’ll find my way home" - Stereophonics "Maybe Tomorrow". Отличная песня, наверное самая любимая. А в этих строках выражено то, чего я сам хочу.

      "My heart is so damn free, / You know I always lost my mind, / but now I'm home and I'm free, / Did I pass, yes the test?" - The Chemical Brothers "Test". То как я чувствую себя в данный период времени. Да и вообще Химики жгут.

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • sqallieS Не в сети
        sqallie
        отредактировано

        у мя в приписке любимая строка)
        Think for youself,question authority - Tool(Third Eye),независимость мыслей и поступков,вот что важно для мя),еще:
        This body holding me reminds me of my own mortality.
        Embrace this moment. Remember. we are eternal.
        all this pain is an illusion. - Tool(Parabola) - помогает в тяжелые минуты,особенно када очень больно)

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • In Your EyesI Не в сети
          In Your Eyes Helpers Team
          отредактировано

          Когда останешься ты в комнате одна,И будут только слезы с тобой рядом,И не поможет тебе даже тишина забыть его любовь к тебе и все начать сначала

          наводит на воспоминания в грустную минуту..

          Есть люди, которых ты всегда будешь любить и по которым всегда будешь скучать, но уже никогда к ним не вернешься.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Первое сообщение
            Последнее сообщение