MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    @warnku

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив вопросов
    16 Сообщения 9 Posters 1.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • ЛентяйЛ Не в сети
      Лентяй
      отредактировано

      Fimestian, согласен. Перестал играть с локмобом, когда попробовал поставить в л3 стенку на смита (мс меня не видел). В результате переполнение чата сообщениями что моб чужой, игнор стенки, кафра

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • - Не в сети
        -Матуся-
        отредактировано

        BARMY глупо предполагать что столько играю и не читал- читали и неоднократно.
        Fimestian взял 99хвизом в тане и ни разу не отключал локмоб,при этом не умирая от ситуации описанной тобой же.

        Хотелось бы всё-таки услышать что то вроде........исспользование данной команды разрешено если не приводит к смерти одного или более игроков,правда и тут есть оговорка,а если он всё таки умер(ты ж ему этого не желаешь).

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • A Не в сети
          Amaris
          отредактировано

          Fimestian, все очень спорно и субъективно, потому и просят разъяснения. На мой взгляд, описанный тобой случай не является злоупотреблением варном. Или скорее далеко не всегда. Опять же имхо критерием злоупотребления варном не должно быть то, что чар в результате умер.

          P.S.
          А чем @warnku от @warn то отличается?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • InosolanI Не в сети
            Inosolan
            отредактировано

            Amaris, Тем, что чар садится(т.е перестает атаковать моба) и говорит "Ку!"
            -=Матуся=-, А есть ли четкая грань в том же мобтрейне?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • K Не в сети
              Kerrigan
              отредактировано

              Кстати о @lockmob. Он разве действует на членов одной пати? А то тут качались с ако в шаре - он стукнул моба, и пока я не отключила локмоб, при попытке атаковать мне вылетало сообщение о том, что это чужой моб и атаки, естественно, не было... Это глюк был или действительно так и работает команда? :shock:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • FimestianF Не в сети
                Fimestian
                отредактировано

                скорее ако пнул чужого моба)

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • K Не в сети
                  Kerrigan
                  отредактировано

                  Хм, наверное - что-то мне это в голову не пришло 🙂
                  Но тогда возникает вопрос - а если ако стукнул моба, моб его несколько раз - то разве моб не перешел к ако (и, соответственно, к пати)? Все равно черт знает что получается...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • flatronF Не в сети
                    flatron
                    отредактировано

                    @"-:
                    В том то и дело,что эта грань ОЧЕНЬ расплывчатая, хотелось бы услышать более чёткий ответ администрации.Ссылки плиз ненада давать,там много всего а ответа нет.

                    Да, модераторы закрыли на это глаза и так же тему в которой шло обсуждение данной возможности, мотивировав это детскими отговорками типа> > @"Igorjan":

                    это не баг, это фича.
                    <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=95987">http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=95987</a><!-- m -->

                    Описание этой ФИЧИ "Igorjan"(С) не приведено ни в одном гайде. И помыслы ее введение и использование остаются за завесой тайн

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • - Не в сети
                      -Матуся-
                      отредактировано

                      flatron в том то и дело что я читал старые посты(топики) по этому вопросу, а ответа так и не получил,очень неохота имея на акке 2х адвансов и будучи сп схлопотать бан из-за игры слов(иди потом доказывай что не ты крайний),я один раз доказал конечно что наказание понёс незаслуженно но смог это сделать на 6й день 7ми дневного наказания по обвинению в нескольких пунктах.....сейчас уже прежде чем, пытаюсь докопаться до истины.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • flatronF Не в сети
                        flatron
                        отредактировано

                        -=Матуся=-, Более того, зачем админы вводят такую команду, и не опубликовывают её описание. Ведь, зная я такое, человек был бы готов встать после использование данной команды. А люди, которые услышали о такой ФИЧЕ, используют её против тех кто не знают, и сливают пати.
                        Речь не идёт о исползовании данной команды против нарушителя, а использование её для устранения конкурентов в местах качей фулпатей.

                        Для тех кто не доконца понял о чём речь, хочу пояснить это тут

                        А знали ли вы, о команде @warnku
                        Нет! это не команда @warn
                        Принцип работы похож на команду @warn, тот же локмоб при том же нарушении, с новыми добавками

                        1. Чар садиться на попу
                        2. И произносит слово "КУ"
                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение