Бронь для Монка.
-
[AG]Lunatik, про террора я не говорила. я имею в виду найтмар карту как иммун против демон пунгуса.
во-вторых автор темы имел в виду ПвП, при чем тут кач на витовых целях? Оокстати согласна с агриопой. против синов, которые любят чантиться.
друид в этом случае проигрывает - син легко поймет что друид и достаточно просто сменить оружие чтобы сбросить чант. а вот про агриопу почему-то многие забывают и пока поймут что на тебе агриопа, уже успевают умеретьах да, есть еще такая специфическая пушка как [2drainliar, 2hydra], специально чтобы запустить ФО по фризу
это при условии что есть сасквоч или пушка с маринами чтобы сперва заморозить
-
Злобная Карамелька, да драниляры не плохая пушка, и на чампе может пригодся в лабе) по фризу отлично бьет
-
Впихун, о, как мило.
По поводу того, во что вставлять карты. ИМХО друид, докеби, рыба и статус должны быть в 4-х разных бронях. Думаю, зачем это надо, всем понятно.
Мой выбор: докеби в минд коате, рыба в силке, друид в коате. Статус никогда не имел(ну и нуб ппц, самому стыдно), но по идеи его нужно сувать в сейнт робу.
-
СлонегХ_х, просто ты тогда меня не понял на арене.. мб я ни не прав, но почемубы не пофанится если с профом? =
мм, мое мнение что Докеби и Рыба должны быть в силка - менять не проблема) а Марк и Друид в Сайнтах. что касается статуса - МинкКоат/Коат/Формалка -
Впихун, ну-ну я посмотрю на это. Может хватить одного раза ничайно одеть рыбу под юп. Этого хватит
-
СлонегХ_х, я непредставляю как можно спутать. На гв я ношу только рыбу, на арену/лабу только докеби..) сколько раз не брал на арену орыбу не одевал. или марк или стан от метеорв =D
-
В принципи да, рыба на арене бесполезна. Я её против хвизов в дуэли использовал, т.к. пасаны нет
-
Рыбу/Пасану можно использовать против бедных ЛК, которых не хватает денег на полик )))))))
-
Я против лк друид обычно одеваю в дуэли. Мало ли что у них там может быть гадкого одето
-
против лк всегда одеваю пунгус) ибо найтмар они не натягивают а антистатуса от сна у лк не бывает) друид вообще нелюблю на арене, тока в дуэли. потомучто надо все время хилятся. уж лучше разорится на тару и одеть вместо нее медузу. всеравно друид в большинстве случаев против магопроизводных/пристов.. гк крузы не помеха в общемто)