Поднимем Смысл ГВ? 2
-
Было несколько топиков такую тему, теперь послушайте моё предложение
Если предложение не пройдёт, хоть посмеёмся
Идея такая.
Как известно, при убивании монстра из него выпадает лутЕсли его не подбирают, то он со временем исчезает. Есть некоторое количество локаций, вроде Юпероса, где лут не поднимают специально по разным причинам.
Можно сделать в каждом городе с замками специальную арено-подобную комнату, попасть на которую смогут представители гильдий-владельцев замков, через "свич" или через "мужика" в своём замке.
Каждый ГМ гильдии, которая владеет замком, сможет раз в день в определённое время выбрать одну из игровых локаций. И с этой игровой локации в течении суток в замковую комнату будет ссыпаться весь лут, не подобраный и оставленый игроками, после того как он отлежит положенное время на земле и пропадёт.
Комнатка будет общая на 5 замков города, с доступом всем членам гильдий. Возможно пвп, но необязательно. На каждую комнату максимум 5 игровых локаций, назначенных Гильдмастерами.
Если два Гильдмастера из разных городов закажут одну локацию, то она отойдёт тому, в чьём замке больше экономика. Максимальное время лежания лута в комнате можно поставить любое, например 1 час. Так же можно сделать лимит, если в комнате 300 единиц лута, новый не появляется.Вот, как-то так
-
Автоматического переноса лута в кафру не будет.