Вопрос по базе знаний
-
Вот смотрю я на geographer, там написано Fire 200% - это что значит? 200% ему урон от файрболта будет? или это наоборот типа его защита от огненных кастов?
Просветите
-
Это значит, что ты ему нанесешь огнем урона в 2 раза больше, чем нормальной атакой.
-
"Нормальная" атака - это урон кинжалом, мечом, посохом и т.п. Так что в данном случае ты путаешь человека, в базе так же есть графа "Normal".
200% огнём означает, повышенную уязвимость этого монстра к огненным скилам.
-
Спасибо. Еще вопросик.
Вот, например, archer skeleton в пирамиде забивает болт на файрвол, то есть не совсем забивает, но он об него не стукается и отходит, а просто как бы сразу всех хиты от него собирает и проходит. Так же поступают и многие другие монстры. А некоторые нет. Есть ли информация об этом в базе знаний? И если есть, то куда смотреть?Заранее спасибо
-
"archer skeleton в пирамиде забивает болт на файрвол,"
Забивает болт? Это что значит?to emptywee
Внимательно читай описания скиллов магов на сайте.
Огненная стенка не держит Undead'ов и еще некоторых типов монстров.
Но Undead'ы уязвимы к огню. Поэтому если у него мало хп, он может от полученного дамага сгореть при проходе стенки.А вообще подобные вопросы надо задавать в форуме про магов.
-
Спасибо большое
Это все, что я хотел узнать
Впредь постараюсь не задавать глупых вопросов