Arrow Shower
-
а умирать так и буду..
2-ой джоб раза в три сильнее первого это точно . Помню , как только стал хантом - зашёл в пэйон на 3-ий , раскидал толпу Мунаков и 3-х лисиц вместе завалил . А 7 аспд , это о-очень много , поверь
-
Если у тебя уже 165 аспд то да
-
псмотрим.. как докачаемся до 50 джобы.. парит уже.. в сомнениях уже стоит ли если на ханте левые скилы будут... мда...
-
я вкачал 50 джоб и не желею об этом ! Скилл впринцепи полезен -)
-
А зачем вы хантов качаете? их же до новисов опустили %)
-
Не волнуйся! Хантер был, хантер есть, хантер будет есть!
-
Хех... с последним Flee патчем Arrow Shower теперь первая необходимость при мобтрэине! Так что все качайте Arrow Shower!
У меня дар предвидиния! Сказал что синам надо 40 ВИТ - теперь им надо 40 ВИТ... Сказал что надо качать Arrow Shower - теперь надо качать так как он мобов от тебя отталкивает в отичии от блитца!
Сейчас ещё что нибудь скажу!!! Держитесь кто за что может!! :twisted:
-
Arrow Charge много лучше.
-
Arrow Charge работает только на одного...
До сегодняшнего патча я мог спокойно на себе держать сколько угодно Orc Zombies, а теперь 5-6 начнут мочить и кирдык... вот тут и входит в дело Arrow Shower который отталкивает ВСЕХ да ещё и мочит их хорошо так как у меня он прокачан и я продолжаю его качать (63/47). Arrow Shower был хорош, а сейчас просто необходим так как на фли больше полагатся нельзя!
-
На толпу - да, согласен.